Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такой гитарный стек на продажу
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex_vivat
каб по сделан по принципу месабуги мини каб. динамик Jensen P12Q Alnico http://foto.mail.ru/mail/alex_vivat/Stek alex_vivat@mail.ru, ICQ 330664918
Alex_vivat
упс, не туда запостил. сорри
pasha12345
Алекс, почку продавать будешь - не забудь маякнуть ;)
pasha12345
Прикольно выглядит. А сбоку что за дырочки - фазики? А как ты их расчитывал?
Alex_vivat
это точная копия каба меса буги мини каб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.