Alex_vivat
1.5.2007, 14:20
каб по сделан по принципу месабуги мини каб. динамик Jensen P12Q Alnico
http://foto.mail.ru/mail/alex_vivat/Stek
alex_vivat@mail.ru, ICQ 330664918
Alex_vivat
1.5.2007, 14:32
упс, не туда запостил. сорри
pasha12345
1.5.2007, 19:51
Алекс, почку продавать будешь - не забудь маякнуть ;)
pasha12345
1.5.2007, 19:52
Прикольно выглядит. А сбоку что за дырочки - фазики? А как ты их расчитывал?
Alex_vivat
1.5.2007, 20:13
это точная копия каба меса буги мини каб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.