Полная версия этой страницы:
Подскажите, что за дерево.
Привет,может кто знает, что за дерево накладка и гриф.
www.webfile.ru/1392125
www.webfile.ru/1392127
pasha12345
1.5.2007, 19:49
По-моему и то, и другое - краснуха?
pasha12345
1.5.2007, 19:49
Или ёлка :-р
Красная Ёлка! Собстно из Краснодара, судя по приожылкам.
Нет, это не елка и не красное.
Хрен его знает , что за деревяхи.
Какие еще будут варианты?
Alex_vivat
2.5.2007, 0:05
лиственница, или ежевика
Excalibure
2.5.2007, 4:55
По накладке - откровенный палисандр,а вот гриф...забубенен под краснуху,а там в натуре, мож из крыжовника зае...шен!
Накладка - согласен с Excalibure (Taganrog) - кстати, новое имя и новый город на карте guitar.ru!
Excalibure, скажи пожалуйста, жив ли еще Таганрогский радиотех?? Я там начинал свое высшее образование и играл в Таганроге в биг-бэнде:-))
По грифу: структура сильно напоминает бук. Но по фото однозначно НИЧЕГО сказать нельзя...
Гриф-бук, а накладка кажется что крашеный бук. Кто бы на гриф из бука давал настоящий палисандр?
Накладка дуб напоминает крашеный
pasha12345
2.5.2007, 18:28
Да вы присмотритесь получше - у палисандра волокна крупнее, а тут деревяха фактически такая же, как и гриф. Странно это всё :)
Что за гитара хоть?
варнее, только гриф от нее
pasha12345
3.5.2007, 17:11
Значит ёлка :)
И да пребудет с вами Дух Иоланы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.