Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените Satch boogie (только что записал)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Михаил
http://stream.ifolder.ru/1837691
Бухой мужик
хорошо записываешься. эту я правда ещё не слушал. но слушал другое, вот там: http://www.guitar.ru/board/3/theme-98549-1.html я задал тебе там один вопрос. интересовался, как ты это записал. если не секрет, расскажи пожалуйста.
Ravenbird
http://stream.ifolder.ru/1837691 - тут саммер сонг лежит
Михаил
Привет всем. Всё просто, гитара-Тъюбман-VOX-847-КП и всё.
Михаил
Ravenbird (Москва)Файлы-папки посмотри
Михаил
Привет всем. Всё просто, гитара-Тъюбман-VOX-847-КП и всё.Да забыл ещё КУБЕЙС
Михаил
В самом верху сайта http://stream.ifolder.ru/1837691 (мои папки/файлы) там и найдёте Satch boogie
Мимоладов
Это не ты недавно в Петербурге в клубе "Арктика" выступал?
Михаил
Нет не я.
Мимоладов
А то какой-то парень Сатриани переигрывал дико.
Михаил
Вообще то я для себя играю, так хобби, да и выступать негде, так 1-2 раза в году.
Мимоладов
Ну, тоже хорошо. А своих вещей нет? Если естЬ, выложил бы послушать.
Михаил
НЕ нету, в основном полное сдиралово.
Михаил
Чуваки, извеняюсь вот ссылка http://stream.ifolder.ru/1846605
Рома?
ну ты силен, негодяй:). Пришел чувак нам всем морды утереть:)
janson
*пошёл убирать гитарку в чулан* =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.