http://stream.ifolder.ru/1837691
Бухой мужик
29.4.2007, 21:44
хорошо записываешься. эту я правда ещё не слушал. но слушал другое, вот там:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-98549-1.html
я задал тебе там один вопрос. интересовался, как ты это записал. если не секрет, расскажи пожалуйста.
Ravenbird
29.4.2007, 21:53
http://stream.ifolder.ru/1837691 - тут саммер сонг лежит
Привет всем. Всё просто, гитара-Тъюбман-VOX-847-КП и всё.
Ravenbird (Москва)Файлы-папки посмотри
Привет всем. Всё просто, гитара-Тъюбман-VOX-847-КП и всё.Да забыл ещё КУБЕЙС
В самом верху сайта http://stream.ifolder.ru/1837691 (мои папки/файлы) там и найдёте Satch boogie
Мимоладов
30.4.2007, 16:07
Это не ты недавно в Петербурге в клубе "Арктика" выступал?
Мимоладов
30.4.2007, 18:35
А то какой-то парень Сатриани переигрывал дико.
Вообще то я для себя играю, так хобби, да и выступать негде, так 1-2 раза в году.
Мимоладов
30.4.2007, 18:51
Ну, тоже хорошо. А своих вещей нет? Если естЬ, выложил бы послушать.
НЕ нету, в основном полное сдиралово.
Чуваки, извеняюсь вот ссылка http://stream.ifolder.ru/1846605
ну ты силен, негодяй:). Пришел чувак нам всем морды утереть:)
*пошёл убирать гитарку в чулан* =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.