Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените Summer Song
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Михаил
Ваше мнение http://stream.ifolder.ru/1837691
Рома?
Офигительно сыграно. Настоящая фирмА. Если уж без поиска недостатков никак- то имхо квака поменьше надо. Ну и ритмичность легато сааааамую малость подтянуть.
Михаил
Спасибо за отзыв
pasha12345
Эх :( Я бы скачал, но размер.. Впрочем - может ты поучавствуешь в Хита Guitar.RU с этой вещью, раз она так хорошо вышла?
Михаил
А что это такое? Я первый раз, не знаю. Могу вылджить Satch Boogie
pasha12345
http://guitar.ru/board/3/theme-97192-1.html
pasha12345
В самом верху первой страницы топик.
pasha12345
| Хиты Guitar.RU | Заявки на участие в проекте
Михаил
Понял, только что читал.
Em(022000)
хыхыхы :) сатриани крутой :)
Бухой мужик
отменно! а как это было записано?
Alexandre
Хорошо сыгранно. А чего записанно с клипами ????
Alexandre
Главное нет тупого пилилово и это радует -респект !!!!
Рома?
так в оригинале пилилова нет! ибо Сатч пилить не умеет:)
Ravenbird
классно, технично, все дела, правда почему то ощущение, что либо соло чуть-чуть запаздывает, либо как-то это, вяло что-лт, что надо как-то поэнергичнее, поагрессивнее клип смотрели? :D
Михаил
Ravenbird (Москва) Всмысле клип САТРИАНИ.
Wide
Зер гут!
Михаил
Alexandre (Мытищи) А чего записанно с клипами ???? Это как понять, кусками писать?
Alexandre
Это значит потрескивает твоя запись, перегруженная.
Михаил
Да вроде всего 2 трека записано.
Alexandre
Да хоть один, уровень микса велик ,посему потрескивает :))))
Михаил
Понял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.