Полная версия этой страницы:
Зацените Summer Song
Ваше мнение http://stream.ifolder.ru/1837691
Офигительно сыграно. Настоящая фирмА. Если уж без поиска недостатков никак- то имхо квака поменьше надо. Ну и ритмичность легато сааааамую малость подтянуть.
pasha12345
29.4.2007, 7:15
Эх :( Я бы скачал, но размер.. Впрочем - может ты поучавствуешь в Хита Guitar.RU с этой вещью, раз она так хорошо вышла?
А что это такое? Я первый раз, не знаю. Могу вылджить Satch Boogie
pasha12345
29.4.2007, 7:49
http://guitar.ru/board/3/theme-97192-1.html
pasha12345
29.4.2007, 7:49
В самом верху первой страницы топик.
pasha12345
29.4.2007, 7:50
| Хиты Guitar.RU | Заявки на участие в проекте
Em(022000)
29.4.2007, 8:22
хыхыхы :) сатриани крутой :)
Бухой мужик
29.4.2007, 12:03
отменно! а как это было записано?
Alexandre
29.4.2007, 12:46
Хорошо сыгранно. А чего записанно с клипами ????
Alexandre
29.4.2007, 12:47
Главное нет тупого пилилово и это радует -респект !!!!
так в оригинале пилилова нет! ибо Сатч пилить не умеет:)
Ravenbird
29.4.2007, 21:55
классно, технично, все дела, правда почему то ощущение, что либо соло чуть-чуть запаздывает, либо как-то это, вяло что-лт, что надо как-то поэнергичнее, поагрессивнее
клип смотрели? :D
Ravenbird (Москва)
Всмысле клип САТРИАНИ.
Alexandre (Мытищи)
А чего записанно с клипами ???? Это как понять, кусками писать?
Alexandre
29.4.2007, 23:07
Это значит потрескивает твоя запись, перегруженная.
Да вроде всего 2 трека записано.
Alexandre
30.4.2007, 1:44
Да хоть один, уровень микса велик ,посему потрескивает :))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.