Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за песня Extreme-Strutter?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Рома?
Откуда то нашел ее, ни на одном альбоме нет. А песня супер крутая, риффы на десять баллов. Откуда вещь?
Randall
кавер на Kiss
Рома?
Ща поищу. Неужто Симмонс так ее придумал круто
Рома?
у Кисок отстой полный по ср. с Экстримом. Кстати в ГТА Сан Андреасе играла
Randall
в двух альбомах встречал эту вещь, Kiss My Ass и ещё одном, во втором ещё хорош кавер Металлики Shot Full Of Rock ну и в обоих альбомах Ленни Кравиц конечно красавчик с Deuce
Рома?
а чо, Леня Кравиц крут?
egalor
а чо, собственного мнения не имеешь?
Рома?
имею- НЕ крут. Но я не шарю в Кравце
pasha12345
Крут, крут.. На своём месте крут, естественно ;) У мя все его альбомы есть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.