Откуда то нашел ее, ни на одном альбоме нет. А песня супер крутая, риффы на десять баллов.
Откуда вещь?
Ща поищу. Неужто Симмонс так ее придумал круто
у Кисок отстой полный по ср. с Экстримом.
Кстати в ГТА Сан Андреасе играла
в двух альбомах встречал эту вещь, Kiss My Ass и ещё одном, во втором ещё хорош кавер Металлики Shot Full Of Rock
ну и в обоих альбомах Ленни Кравиц конечно красавчик с Deuce
а чо, собственного мнения не имеешь?
имею- НЕ крут. Но я не шарю в Кравце
pasha12345
28.4.2007, 19:54
Крут, крут.. На своём месте крут, естественно ;) У мя все его альбомы есть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.