Полная версия этой страницы:
Вертушки
Вчера нашел человека, который готов потратить определенную сумму денег и неопределенное количесво времени на сабж. Играем рэпкор. Дак вот: как это делается? Какое есть недорогое оборудование?
Ищу любую информацию по сабжу, на англ. тоже катит.
Alex_vivat
27.4.2007, 12:32
US Blaster недорого, но качественно. китай
Поздравляю.
http://www.zinteco.com.ua/vestax/school/index.html
Реальный
29.4.2007, 11:24
а кто знает где скрэтчи на софте можно рулить? ну кроме как во Фрути Лупсе? для хоум рекординга тожэ надо
pasha12345
29.4.2007, 20:44
Фрути лупс ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.