Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вертушки
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Swever
Вчера нашел человека, который готов потратить определенную сумму денег и неопределенное количесво времени на сабж. Играем рэпкор. Дак вот: как это делается? Какое есть недорогое оборудование? Ищу любую информацию по сабжу, на англ. тоже катит.
Alex_vivat
US Blaster недорого, но качественно. китай
SLY
скретч круто! =)
UFO-del
Поздравляю. http://www.zinteco.com.ua/vestax/school/index.html
Реальный
а кто знает где скрэтчи на софте можно рулить? ну кроме как во Фрути Лупсе? для хоум рекординга тожэ надо
pasha12345
Фрути лупс ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.