Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравьте меня что ли.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ВП (Н-ск)
Сынулька родился позавчера. Вот.
Шопенгауэр
Поздравляю. Как звать?
Woodpecker
А! :) круто! Поздравляю!!!
Alex_vivat
Супер!!
Vinnie
Мужик!) Поздравляю!)
Умник
Поздравляю! :)
ВП (Н-ск)
Спасибо, ребяты!! Имя пока не придумали, но список возможных вариантов сужается :-)
Dark_st
Присоединяюсь,грацы ;)
Alex_vivat
Назовите Пашей
Wach
Поздравляю! Насчет имени - здесь было несколько топиков типа "придумайте название для группы", судя потому, что в них писали, лучше с именем сына определиться самому :)
Wach
ЗЫ кстати - параметры то напиши! Сколько весит, какая мензура...какой звук - не мешает ли спать :)
Shoko
Поздравляю от души!!!
ВП (Н-ск)
Wach 3470 г, 51 см. Звук отличный, спать пока не мешает (они в роддоме ещё).
Danger
Поздравляю! :)
Alexandre
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровье сыну твоему и жене, ну тебе конечно !!!!!!!!!!!!!
ВП (Н-ск)
Ещё раз спасибо всем большое. Кстати, если у кого есть опыт, как реагировали старшие дети на появление малыша?
Stevie
присоединяюсь:) пусть растет большой и гитарный :)
Андрей Нуждин
Поздравляю!
stan
Поздравляю! Теперь у тебя начинаетя Настоящая Жизнь! Потом давай еще и девчонку!
пдв
Поздравляю!!! Хороших людей должно быть много.
bulavka
Поздравляю!!!!!!!!!!! >27.04.2007 11:44 ВП (H-ck) Ещё раз спасибо всем большое. Кстати, если у кого есть опыт, как реагировали старшие дети на появление малыша? > У меня Димка был такой вот старший ребенок в семье...говорил, что обижался, когда ему внимания не уделяли. А щас я вижу последствия такого воспитания - его родители все время прыгали вокруг младшенького, типа все лучшее - ему, и в итоге стали очень сильно недооценивать старшего. Щас младшенький замахивается на поступление в Бауманку, потому что родители подсуетились, а на то, что старший учится непойми в какой шараге - им наплевать...говорят, мол он по мозгам тока туда бы и поступил, хотя я вижу, что он тянет на учебные заведения покруче. Еще показательный пример - младшенький решил на гитаре учиться - на здоровье, а как я Димку к преподу знакомому отвела, чтобы он на басу получше играть стал - так завопили сразу, типа у него ни черта не получится, он типа тупой и т.п...хотя когда я с преподом с этим говорю, он Димку хвалит очень. Так что все вот эти моменты еще в детстве закладываются. Нужно просто как-то внимание распределять так, чтобы младший не чувствовал своей "особенности" и того, что младшим все прощают и судят менее строго об их поступках. У моей подруги семья многодетная, так там все офигенно - например, накосячит кто-нить из детей и не признается, а мамаша не всех наказывает, а детально выясняет по два часа, кто же из детей накосячил, и тока виновнику достается, по принципу "сделал плохо - получи по заслугам". В итоге никто не обижается на накосячившего, что по его вине наказали и тех, кто ни при чем. А ведь часто бывает, что младший привыкает, что ему все сходит с рук, че-нить нехорошее сделает, не признаецца, накажут и его, и старшего. А старший потом начинает обижаться, мол из-за мелкого и ему досталось, и потом начинает считать, что все проблемы из-за мелкого... Так что тут главное не как относится старший к появлению младшего, а то, как их потом вместе воспитывать начнут...
egalor
поздравляю!! И еще давай, побольше! :)
pasha12345
Поздравляю! Имхо alex_vivat на счёт именя правильно сказал, тут уж сам бог велел ;) А вообще имя подбирают обычно что бы с отчеством хорошо звучало. Ну и что бы дети поменьше тразнили пока рости будет :) То есть Даздраперма Евлампеевна вроде как и хорошо... Ну и присоединяюсь к вопросу - рост, вес, наличие волосьев? :) Я вон когда был там же где твоё дитё ещё недавно ;) Так мудаки-врачи мать всю беременность грузили что у неё двойня, что у неё мёртвый плод уже там разлогается (!!!!), и так далее. Родился волосатый с ногтями - с тех пор такой и хожу ;)
Олдос Хаксли
Клееево!! Я тоже хочу!! (((((
ВП (Н-ск)
Спасибо, ребята! bulavka Вот и я сейчас думаю про это. Воленс-неволенс старшему теперь меньше внимания будет, чем раньше. pasha12345 Рост-вес я опубликовал, волосы чёрные, глаза синие, щёки круглые, голос громкий.
NeCaster
2 ВП: Ой, как же это я пропустил?? Чаще надо на форум заходить... Как отец двух (взрослых) детей и дед одного (пока) внука поздравляю от всей души! Надеюсь, супруга чувствует себя нормально. Ну, а тебе - запастись терпением, отсыпаться на работе, впоминать Песталоцци и думать над гитарой для сына:-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.