pasha12345
26.4.2007, 2:52
Я жду ;)
Merry Corpse
26.4.2007, 3:08
C днем рождения, Паха!
Тебе тут еще Сатч и Вай передают приветы и наилучшее пожелания!)))
а я первая поздравила по мылагенту))
Вначале когда глянул на сайт подумал кто ж такой заботливый и знает пашино день рождения, интрига улетучилась ...ОФФ ПАША! С днём рождения! :) [pasha12345]...:")
по сабжу. С днюхой! пздрям. Болше палок тебе новых и разных)
Да уж, сам себя не поздравишь, никто и не вспомнит :) С днюхой! Присоединяюсь к предыдущему посту - больше кидай палок хорошим и разным :)
Alex_vivat
26.4.2007, 7:03
щастия
Паша Минский ...здаровья тебе и самоопределения...ну и бабла...о нём ты мечтал всегда))))))))))
Андрей Нуждин
26.4.2007, 8:13
Паша, лови и мои поздравления!
Паша, самые искренние поздравления! Ты человек, судя по всему, очень искренний - и это огромный тебе плюс! Расти большой, счастливый и удачливый!
Alexandre
26.4.2007, 9:35
Паша присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и счастья тебе!!!!!!
пашо хеппибёздий... расти большой, а главное - умный. Честный, добрый и всякая такая фигня.
Паша12345! С днём тебя! И да не иссякнет поток твоего креатива отныне и во веки веков!
Бухой мужик
26.4.2007, 11:09
паздравляю. сднём. всех благ. сбычи мечт.
поздравляю! творческих успехов и духовных исканий со счастливым концом! :)
Woodpecker
26.4.2007, 12:12
Ich grattuliere dich herzlich zum deinem Geburtstag! :)
You rockin' ass, dude!)))
RiverBluesMan
26.4.2007, 12:19
Паша12345! С днем тебя!
Поздравляю!
Да востаржествует позитивный рифовый НЮ-металл с хорошозакомпрессированнойбочкой, сыгранный на страте !!! :)
RiverBluesMan
26.4.2007, 13:44
сколько тебе исполнилось-то, 12345? ;)
>сколько тебе исполнилось-то, 12345? ;)
Дай посчитаю...13+1=14. :)
Поздравляю, Паша!
Шопенгауэр
26.4.2007, 15:02
Присоединяюсь к предыдущим ораторам
les-guitar
26.4.2007, 16:02
а может ему не плюсовать надо-))мож у него факториал-)) 5! -))120 тогда стукнуло дедуле-)
RiverBluesMan
26.4.2007, 16:15
А вы прикиньте, вдруг Пашке лет под 80 :)
Sir Paul! С Днём Рождения!Желаю в этом году жениться на хорошей девушке.
Maxpower
26.4.2007, 19:50
сколько народу Пашу уже отхепибездило! :-) присоединяюсь, здоровья, благополучия, вдохновения и творческих успехов!!!!
Реальный
26.4.2007, 19:57
Паулиг, пасдравляю, лентяй блиа!
желаю апридилиться в жызни, найти свое место и палучать удавольствие, ибо в твой день варения все тебе говорят сладости, а в остальные дни только ты сам должен делать свою жизнь приятной на вкус!
трынь брынь:)
Я, видимо, последний кто поздравит "нашего" Пашу в его День рождения и, собственно, поздравляю с Днем рождения! Желаю всяческих благ и удачи!
pasha12345
27.4.2007, 0:13
Всем пасибо :) Стукнуло мне 25 - снова ягодка опять ;)
Вахтанг Церетели
27.4.2007, 7:43
Паша, поздравляю от всей души!
25 - это замечательный возраст!
pasha12345
27.4.2007, 7:56
27.04.2007 00:44
schadel (Мариуполь) Поздравляю!
И тебя! :)
27.04.2007 07:43
Борода (Тбилиси) Паша, поздравляю от всей души!
25 - это замечательный возраст!
Ото ж ;)
Пасиба :)
ВП (Н-ск)
27.4.2007, 9:02
С днём рождения, Паша.
да чувак ты БИГ... желаю те стать презедентам беларуси =)))
Ravenbird
27.4.2007, 14:19
Поздравляю!
Как тут кто-то говорил, море удачи и дачу у моря :D
Поздравляю!
как-никак наша звезда =)
Проздравляю! Ежиков тебе забодательских под попу!
НЕ злобности ради, а чтобы стимул был!
Не трогайте ежикофф!!!))))))))))))
Не трогать!!!Ёжики - пашин деньрожденский подарок!!
присоединяюсь к поздравлениям! )
pasha12345
27.4.2007, 20:52
Всем пасиба :)
27.04.2007 14:19
Ravenbird (Москва)
дачу у моря
Вот именно об этом я теперь и думаю :( Хочется :) Бо днюху как раз отмечали у моря, и какой это всё-таки кайф - вот так вот на природе, вокруг лесок, море куда не глянь, эх...
Есть стимул :)
Эт Паша всё ежики тебе помогли!
pasha12345
27.4.2007, 21:05
Ото ж :) Я про них даже фильм снял недавно ;)
Лучше поздно, чем совсем поздно.
pasha12345
28.4.2007, 20:07
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.