RiverBluesMan
25.4.2007, 13:41
Сабж. Спасибо.
Eremeev Eugeni
25.4.2007, 17:18
У меня дома есть, могу выложить сегодня вечером.
RiverBluesMan
25.4.2007, 18:04
Спасибо. У меня дома тоже есть, надо щас, ну я уже перенес дело на завтра. Все равно спасибо :)
Alex_vivat
25.4.2007, 18:38
старая техничная банда, гитарист в свое время бы самым скоростным
les-guitar
25.4.2007, 18:42
Клёвые черти-)на сцене жгут-)особенно басист-)
les-guitar
25.4.2007, 18:43
Выложите по любому-))я скачаю-) у меня вообще нет-)даже дома-)
RiverBluesMan
25.4.2007, 18:49
Особенно на вудстоке 69... I'm Going Home...вот где оно! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.