Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небольшой зацен
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Антон
Вот записал давненько со своей "схемой записи" кусочек, правда тиховат и без баса. Как вам звук в принципе? http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/21804/241907/garmony_241907.mp3 (0,8 Мб)
pasha12345
Скачал 500 кб :-Р Ну - вроде ничего так по звуку, жаль мелодии пару нот только утянул. Прозрачненько так...
pasha12345
Если хочешь могу бас добавить.
pasha12345
ХОЧЕШЬ??? :)
Антон
хочешь )))
Антон
ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ))) выкладывай
pasha12345
Блин, что там за темп у тебя...
pasha12345
Темп говори :) Ещё туда клава конечно просится, классическая аналоговая, аккордами лабать :)
Антон
хехе, думаешь, помню, что за темп? ) Записал прямо выходной звук темы с метрономом риговским )
Антон
140.40 bpm по ходу )))
pasha12345
По ходу между 134 и 135. Думай, Петька, думай (с) анекдот ;)
Антон
Ну ты что-нибудь запишешь? )
Alexandre
Прикольно:))) Ю-ту напомнило чем то. Только уровень микса у тябя масенький-а это не есть гуд:))))
Умник
сорри за офф, это процессор? Интересно себя проверить. На Ю-2 похоже, особенно если вместо мелодии стрекотание гитары сделать.
Антон
ну масенький - это да ) я ж предупредил, что тиховат ) Нет, это не проц, угадываем дальше )
UFO-del
Наверно гитар риг ) (тему не слушал)
Антон
Нет, гитарриг использовался только для метронома и ревера с дилэем )
pasha12345
Металзона :-Р
Антон
ноу ) 12345: хде бас? )
pasha12345
А хде темп? :)
Антон
а ты миди набивать будешь чтоли? )
pasha12345
Ну вот :(((((((((( Трилоджи значит нас уже не устраивает, нам Варвик с комбаря подавай :(((((((( Эх, люди... ;)))
Антон
я честно не знаю, что там за темп ))) Мне кажется 140.40
Умник
Тогда скажи, чем делал перегруз и какой динамик или комбоэмуляция.
Умник
Фузз?
Антон
Перегруз - Джекхамер в одноламповый мелкий Kastom. Шуром снял, в риге чуть усилил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.