Полная версия этой страницы:
Небольшой зацен
Вот записал давненько со своей "схемой записи" кусочек, правда тиховат и без баса. Как вам звук в принципе? http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/21804/241907/garmony_241907.mp3 (0,8 Мб)
pasha12345
19.4.2007, 21:58
Скачал 500 кб :-Р
Ну - вроде ничего так по звуку, жаль мелодии пару нот только утянул. Прозрачненько так...
pasha12345
19.4.2007, 21:58
Если хочешь могу бас добавить.
pasha12345
19.4.2007, 22:05
ХОЧЕШЬ??? :)
ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ))) выкладывай
pasha12345
19.4.2007, 23:26
Блин, что там за темп у тебя...
pasha12345
19.4.2007, 23:37
Темп говори :)
Ещё туда клава конечно просится, классическая аналоговая, аккордами лабать :)
хехе, думаешь, помню, что за темп? ) Записал прямо выходной звук темы с метрономом риговским )
pasha12345
20.4.2007, 1:29
По ходу между 134 и 135.
Думай, Петька, думай (с) анекдот ;)
Ну ты что-нибудь запишешь? )
Alexandre
20.4.2007, 10:33
Прикольно:)))
Ю-ту напомнило чем то. Только уровень микса у тябя масенький-а это не есть гуд:))))
сорри за офф, это процессор? Интересно себя проверить.
На Ю-2 похоже, особенно если вместо мелодии стрекотание гитары сделать.
ну масенький - это да ) я ж предупредил, что тиховат )
Нет, это не проц, угадываем дальше )
Наверно гитар риг ) (тему не слушал)
Нет, гитарриг использовался только для метронома и ревера с дилэем )
pasha12345
23.4.2007, 21:32
Металзона :-Р
pasha12345
23.4.2007, 21:54
А хде темп? :)
а ты миди набивать будешь чтоли? )
pasha12345
23.4.2007, 22:19
Ну вот :(((((((((( Трилоджи значит нас уже не устраивает, нам Варвик с комбаря подавай :(((((((( Эх, люди...
;)))
я честно не знаю, что там за темп ))) Мне кажется 140.40
Тогда скажи, чем делал перегруз и какой динамик или комбоэмуляция.
Перегруз - Джекхамер в одноламповый мелкий Kastom. Шуром снял, в риге чуть усилил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.