Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качаем Sikth - "Death of a Dead Day" - круть!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Олдос Хаксли
Лежит туто, очень всем рекомендую. Подробности в моем топе про эмо. http://www.rapidshare.ru/246711 Это руль!!
Олдос Хаксли
Тут подробности http://www.guitar.ru/board/3/theme-98211-1.html Бухой мужик, пасиба те за наводку! Охеренная группка!!
Умник
А давай ты выложишь одну песенку мег на 5 лучшую на твой вкус, и посмотрим, можно ли твоему вкусу доверять. :)
Gator
Ну все-тки это мЯтал )) А не эмо в нынешнем понимании этого слова у нас.
Олдос Хаксли
Окидоки! Ща выложу нефиг делать!
Олдос Хаксли
http://slil.ru/24239969 4,62 метра. Ценять от и до! Комментарии по первым двум секундам не приемлимы! Песенка офигенная!
Михаил
Напомнила эта песня мне московскую команду "crrust" по стилю. http://www.crrust.ru/media/crrrust1-010906.mp3
pasha12345
15.04.2007 22:24 Олдос Хаксли Комментарии по первым двум секундам не приемлимы! Скачал 32 секунды :-Р Общий саунд показался немного игрушечным (сэмплы?) В такой стиль просится гроулинг (так как вокала к сожалению так и не дождался) - неужели там дальше прыщатый юнец с чёлкой до пупа надрывным голосом поёт про разбитую любовь???? Фига се до чего эмо дошло! :)))))))
Умник
В общем, ничего. Хотя песню можно было сократить раза в два, только бы на пользу пошло. Напряжение и злоба, на мой вкус, должны быть короткими, как рывок, а не затянутыми и нудноватыми. Вступление похоже на ускоренный Мюз. :) Весь альбом в таком духе? А кто-нить слышал древнюю и давно развалившуюся группу Atari Teenage Riot?
Gator
да, диск с каждой прослушкой нравиться все больше ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.