Олдос Хаксли
14.4.2007, 13:30
Попробовал тут в пятницу на работе и по LAN сетке рубанулся в Counter-Strike с еще двумя сотрудниками - не ожидал, что так понравицо!
Вопрос к играющим - хде скачать инсталяшку и что делать дабы рубица в эту игру в нете? Я тут в осле койчто скачал, но распаковался архив, состоящий из библиотек и пр и пр..Исполняемого файла не было...Чо делать - хз..
)) Эх вот я также наивно пять лет назад начал играть в кваку))) теперь постоянно рублюсь) так что смотри - это как наркотик)
pasha12345
14.4.2007, 13:49
Ну вы блин даёте.. А года три назад гонял в НФС, прошёл одну и ту же игру раза три, бо сильно понравилось, а потом снёс и всё - никакой ломки :)
Итого совет: соншайтесь... эээ... сноситесь почаще! ;)
pasha12345 (=_=)
Э! пройти игру и с друзьями гонять в кваку - две большие разницы, или четыре маленькие))
pasha12345
14.4.2007, 14:01
Ну ясен пень убить друга из снайперской винтовке бОльший кайф, чем обогнать его на повороте :))))))))
Бухой мужик
14.4.2007, 14:29
да, q3 это весч. но вредная, сволочь. и вот вместо того, чтобы делать очередную песню я сижу за компом и туплю с в к3... порой бывает, да )))
Catalyst
14.4.2007, 15:02
я теперь только в Red orchestra: ostfront 41-45 рублюсь... надоели аркады типа контры и КоДа...
les-guitar
14.4.2007, 15:27
Q2 вот это была весчь-))Q3 так себе-))
В контру курсе на первом жёстко рубились-))даже в соревнованиях участвовали помнится-)))
Весёлая штука-)) А по нету в неё сейчас очень трудно погамать без лицензии-)) раньше рпоще было-)хехе-)
RiverBluesMan
14.4.2007, 20:17
А еще есть тетрис, шашки...кто в Чапая не играл? ;)
Я в CS постоянно гамаю! "КС рулит" ))))
Merry Corpse
15.4.2007, 2:26
хе... в него до сих пор играют?
Мохнатый
15.4.2007, 11:22
А кто-нибудь Контру до конца проходил?
Q2 вот это была весчь-))Q3 так себе-))
Не, не скажи, все-таки q3 более динамичный)) Вот зато q4 - полный отстой, вю идею в пользу графики убили, медленный, ни те распрыжки, ни рокетджампов нормальных... ужасть)
Олдос Хаксли
15.4.2007, 12:54
Товарищи, я вам поражаюсь! Стока флуда не по теме развели! Лучше посоветуйте, где и что взять, дабы установить его дома, а то все, что я в осле ни выкачиваю, все оказывается оболочкой для сетевой игры за деньги на каких то итальянских серверах..
пипл, вы чё! Q2 - это ваще самый плохой из кваков. Вот Q1 - это был самый труъ хардкоре гейм для настоящих любителей мясца :)
Мохнатый
15.4.2007, 13:19
Вот как с работы приду, скину несколько айпи бесплатных серверов, где я шпилю иногда (КС 1,6).
А где скачать не знаю. На диске у меня.
Олдос Хаксли
15.4.2007, 13:43
Мохнатый, пасиб!
Алекс Питерский
15.4.2007, 15:04
Не покушаться на святое! Q1 - круть, но и Q2 мега весчь!
Алекс Питерский
15.4.2007, 15:05
А вообще, господа, в Doom надо играть :D
Alex_vivat
15.4.2007, 15:12
в первый
а меня прет от кол оф дьюти. фрицов пострелять само то
pasha12345
15.4.2007, 18:03
Вульф 3д - вот это я понимаю весч! Я правда дальше первого уровня не заходил :) Но девчёнка знакомая недавно всего прошла полностью - терь я её уважаю :))))
Мохнатый
15.4.2007, 22:33
195.135.233.98:27015
195.135.233.98:27016
195.135.233.98:27017
195.135.233.98:27018
195.135.233.98:27019
195.135.233.98:27020
195.135.233.98:27021
195.135.233.98:27022
Постоянно работают. Постоянно кто-то гамает. В последнее время редко бываю за компом, но если увидишь KPuBblE PyKu, то это я.
Merry Corpse
16.4.2007, 1:30
Подземелья Кремля - вот это весч была!
Кровавый боярин и все такое;)))))
alex_vivat
Кстати да!) колл оф дюти - рулезная гама!) но по играбельности q3 все равно круче) динамика там лучше 100%)
LizardKing
16.4.2007, 8:54
S.T.A.L.K.E.R. FOREVER!!! :-)
Граждане!
А кто играет в Battlefield 2 или 2142?
Контра уже надоела у нас все перешли на дод (day of defeat), тоже мод HL. Чего и всем советую. Поначалу все ныли, а теперь даже близко контру не ставят.
Квака 2 и впрямь самая лучшая! Жаль, что в нее не найти с кем поиграть :((
В 3-й они облажались с динамическим освещением - все окружение неестественно, мультяшно, я бы сказал даже гламурно%)... гадость. Хотя иногда и в нее играли.
Battlefield 2 прикольная игрушка. Типа Контрстрайка, только на улице города, с танками, минами, ракетами, снайперами, инженерами, медиками...
В кантру всех порву, тока щас нет кампа нормального ухахахха =))))
Может кстати, какнить форумом поиграем???
надо попробовать, у кого есть реальный IP
+1 за КуДву! так в нее зарубался по молодости...
уже 2 литра коньяка... мда...
les-guitar
19.4.2007, 10:32
У меня ip реальный и канал 2 мбита -))
Ку-два могу поднять-))всё есть-))старкрафт могу поднять-))
Контру если дадите софт нужный тоже смогу-))
Дык будем чо мутить? Ку2 тоже хорошо, я за!
Ха! В универе игрались после пар как-то, был период... :) А SpecOps как вам? Очень напряженная старинная игруха. Но больше всего люблю NFS :)
les-guitar,
а давай попробуем q2. Еще бы хотя бы 2 человека найти. И останется определиться, когда :))
Заявки, товарищи, заявки!!!
Может в субботу? Где-нибудь в 22-23 часа?
а... так нас уже 4:
Wach
{EQ_5
les-guitar
sa (т.е. я)
давайте договоримся! Может аси у всех есть? Так было бы даже проще)
блин, я в выходные не могу...
может в пятницу в промежуток с 10-18 (по москве)?
до 19 работаю
асю вечером напишу свою
14.04.2007 15:02
Catalyst (Moskau)
я теперь только в Red orchestra: ostfront 41-45 рублюсь... надоели аркады типа контры и КоДа
Респект чувак...вот это вещь..новое поколение игр..Тоже раз попробовал и обалдел...
КоДы Медали за отвагу...итд..просто ничто посравнению с этим
Catalyst
25.4.2007, 18:30
на наших серваках под ником [LSSAH]Hans - может вместе и постреляем)
а можешь конкретный адрес сервака дать..
les-guitar
25.4.2007, 18:44
аська 101787679
Пишите -)поднимем сервак-)
Будет ещё один чел-)
Catalyst
25.4.2007, 18:51
марьинский
http://www.redorchestra.ru/forums/showthread.php?t=11937
ищи в игре в списках серваков Корбину и RusBoy - там часто бываю.
Merry Corpse
26.4.2007, 8:05
вот поставил себе Контру...
а как в ней ботов ставить, чтоб потренироваться?))
2 sa - я про КудВу имел ввиду что она мне нравится больше других шутеров, а насчет поиграть - у меня диалап :) Так что можете не считать.
merry__corpse в КС 1.6 встроенных ботов нет. Нужно отдельно ставить. Еще есть CS: Condition Zero, там есть боты сразу.