Александр
14.4.2007, 10:05
Подскажите,чем различаются модели Wr-150, 120, 151??
154 знаю с флойдом..
Судя по фото 120 и 150 практически не отличаются. Та же машинка стратовского типа и H-S-S. По дереву ничего не скажу.
А 151-я - неизвестный науке зверь. В прайсе Слами есть 121 - там H-H и Hardtail вместо тремоло. Если 151 все же существует, может на ней тоже как и на 121 все...
Александр
14.4.2007, 21:49
хм...помницца на 150 (давно давно он был у нашего второго гитареро) звучки маркирование W)) И надо сказать звучал он намного ровнее и круче 120го
Catalyst
15.4.2007, 14:54
у меня то-ли 150, то-ли 120... дрова дровами,но чему-то на ней научился. Строй держит, и вроде как не равзваливается. Правда на 5-м году жизни начал дохнуть переключатель звучков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.