Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по недорогим Washburn WR-XXX
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Подскажите,чем различаются модели Wr-150, 120, 151?? 154 знаю с флойдом..
hell
Судя по фото 120 и 150 практически не отличаются. Та же машинка стратовского типа и H-S-S. По дереву ничего не скажу. А 151-я - неизвестный науке зверь. В прайсе Слами есть 121 - там H-H и Hardtail вместо тремоло. Если 151 все же существует, может на ней тоже как и на 121 все...
Александр
хм...помницца на 150 (давно давно он был у нашего второго гитареро) звучки маркирование W)) И надо сказать звучал он намного ровнее и круче 120го
Catalyst
у меня то-ли 150, то-ли 120... дрова дровами,но чему-то на ней научился. Строй держит, и вроде как не равзваливается. Правда на 5-м году жизни начал дохнуть переключатель звучков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.