Юдин Сергей
31.3.2007, 21:31
В программу обучения входит:
- постановка правой руки (звукоизвлечение, переменный штрих, развитие динамики)
- постановка левой руки ("блюзовая" постановка, "классическая" постановка, координация, четкость движений, перкуссивность)
- техника игры (стаккато, легато, свип, арпеджио, тэппинг, слайд, вибрато, различные "фишки" и т.д.)
- развитие чувства ритма (риффы, "драйв" в исполнении, различные ритмические рисунки)
- импровизация (развитие предслышания, визуализация грифа, композиторское мышление, фразировка)
Обучение проводится с любого начального уровня.
В процессе обучения преподаются наиболее эффективные методики игры, основываясь на индивидуальных данных и способностях ученика.
Техническая подготовка позволит играть произведения таких гитаристов, как Steve Vai, Joe Satriani, Yngwie Malmsteen, Paul Gilbert, Nuno Bettencourt, Zakk Wylde, Greg Howe, Chris Impellitteri и других, а также профессионально работать в различных стилях современной гитарной музыки и в качестве сессионного музыканта.
Занятия проходят индивидуально в моей домашней студии.
Первое занятие проводится бесплатно.
Ознакомиться с моими собственными композициями и видеозаписями можно на сайте: http://www.rockguitar.ru
Расположение: м. Свиблово, м. Отрадное, м. Бабушкинская.
Свзяь:
186-32-59
8-915-2527073
rockguitar@rambler.ru
Сергей Юдин
Юдин Сергей
24.5.2007, 14:29
Освободилось несколько мест на выходные. Кто спрашивал - звоните!