Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проведите Опознание всей этой ботвы
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Джек
'http://up.li.ru/?id=275832;0004zx77.jpg' Вот собстно...поиграем в угадайку
pasha12345
Я знаю, я знаю!! Это - какая-то ботва! ;)))))))))) You must have russian ip to free downloads. Try to use proxy servers for free downloads. http://ifolder.ru ещё никто не отменял, друк....
Мохнатый
Я опознал только Morley BadHorsie-II А еще кеды белые
Джек
http://ifolder.ru/1474661 Специально для Павлика)) Паактивнее товарищи
pasha12345
Слева сансап триак (от него - справа), справа лайн6 дилей. Если Morley BadHorsie-II - это то что под триаком, значит то что возле лайна6 - квак.
pasha12345
Серебристая - лайн6 тремоло
pasha12345
Квак Morley Mark Tremonti Power Wah Mark 1
Джек
последний в цепи случаём не лайн сикс дист моделлер?
pasha12345
Какого цвета?
Джек
зеленоватый
pasha12345
Слева большой такой? Тремоло :) Я ж говорю - с их сайта смотрел, там всё разноцветное.
Джек
...сколько такая цепь стоит примерно ...вот именно у этого гитариста..на данный момент
pasha12345
Штукень наверное :) Или полторашка.. Оставшихся три педальки ибанезы или боссы какие-нибудь по полтиннику, ну и преамп тот под сансампом на полштуки наверное тянет, если конечно это не мясобуга какая... Ну - может две штуки.
Vova
Там тока Лайновская железка хороша ( та что справа зюлёненькая), остальное ну если ТРИ АК не рассматривать - мусор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.