'http://up.li.ru/?id=275832;0004zx77.jpg'
Вот собстно...поиграем в угадайку
pasha12345
25.3.2007, 2:16
Я знаю, я знаю!! Это - какая-то ботва! ;))))))))))
You must have russian ip to free downloads. Try to use proxy servers for free downloads.
http://ifolder.ru ещё никто не отменял, друк....
Мохнатый
25.3.2007, 10:08
Я опознал только Morley BadHorsie-II
А еще кеды белые
http://ifolder.ru/1474661
Специально для Павлика))
Паактивнее товарищи
pasha12345
25.3.2007, 12:20
Слева сансап триак (от него - справа), справа лайн6 дилей. Если Morley BadHorsie-II - это то что под триаком, значит то что возле лайна6 - квак.
pasha12345
25.3.2007, 12:26
Серебристая - лайн6 тремоло
pasha12345
25.3.2007, 12:56
Квак Morley Mark Tremonti Power Wah Mark 1
последний в цепи случаём не лайн сикс дист моделлер?
pasha12345
25.3.2007, 20:52
Какого цвета?
pasha12345
26.3.2007, 20:25
Слева большой такой? Тремоло :) Я ж говорю - с их сайта смотрел, там всё разноцветное.
...сколько такая цепь стоит примерно ...вот именно у этого гитариста..на данный момент
pasha12345
27.3.2007, 17:24
Штукень наверное :) Или полторашка.. Оставшихся три педальки ибанезы или боссы какие-нибудь по полтиннику, ну и преамп тот под сансампом на полштуки наверное тянет, если конечно это не мясобуга какая... Ну - может две штуки.
Там тока Лайновская железка хороша ( та что справа зюлёненькая), остальное ну если ТРИ АК не рассматривать - мусор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.