Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь уже купил билет на металлику?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
и вообще продаются ли они?
ZveroBoy
нет не продаются, информацию обещали в конце апреля по моему
VassO
Незнаю правда или нет но знакомый мой купил уже билет через фан клуб метлы.
Catalyst
не купил, а заказал) билетов еще нет)
Catalyst
усе, на кассир.ру начали продавать танцпартер. Заказал туда)
egalor
А я вот не знаю - идти или нет. Новые песни совершенно не хочу слушать, а пропустить Метелицу было бы жаааааалко...
les-guitar
Только после того как известне плей лист станет задумаюсь-)) Если ещё будут билеты то пойду-)) А новое слушать неохота-)
Schneider
По слухам со Стангера они если что и сыграют, то одну-две вещи, основная программа будет состоять из классики жанра. Все равно не пойду.
Михаил
А сколько билеты стоят?
Schneider
От 1500 рублей, насколько я знаю.
Schneider
Кстати, относительно недорого.
Catalyst
со стангера играется обычно только франтик, остальное - старые хиты...
Лёха
http://www.kassir.ru/msk/db/text/20960767.html Фан-зона 4000 руб. Сектора от 500 руб. до 4000 руб. Ложа VIP от 4000 руб. до 7000 руб. Танцевальный партер: 3000.00руб. Кстати говоря Cradle of Filth приезжают ещё,5 мая:)
Catalyst
на крэдлах был в 2001...больше не пойду. А вот на метлу иду стопудово)
ZveroBoy
на фанзону кассир говорит скорее всего не будет, на другом сайте за 8000 предположительно... пока в наличие нет
Klim
Крэдлы в живую куйня играют, был на концерте, да и записи смотрел... дэни чего-то мычит, хрюкает или гавкает, на студийку даже близко не похоже. Басилла только жгет нереально, с барабасером, остальные фигней страдают...
pasha12345
Так идёт кто или нет?
ZveroBoy
за 8000 на фанзону - пошли они нах... в вип ложу нормальную - билеты 6000 - бля буду думать до последнего - за 300$ проще на неделю в египет слетать по горящей путевке... организаторы после концерта вероятно по квартире в москве себе купят - что то ломает их спонсировать...
pasha12345
Чёт я на фан-зону вообще уже билетов не вижу... А цены конечно да - ох@ели совсем :( В Минске Deep Purple билет помню $50 стоил - так только батя и сходил, бо на всю семью мы такую роскошь себе позволить не могли, а тут типа перед сценой за триста баксов прыгать? Лучше я их концертник нормальный куплю на DVD. Кстати, никто не знает что там у Метлы с концертиками, а то кроме симфонии этой я что-то ни о чём больше не слышал?
UFO-del
pasha12345, Cunning Stunts ещё есть. Клёвый.
Catalyst
Сеул 2006 посмотри.
ZveroBoy
видео полно хороших... можно за 300$ купить сабвуфер и ДВД с концертом :)
Лёха
Tuborg GreenFest представляет: Хедлайнеры фестиваля - "Metallica" с программой "Sick of the studio '07" Цены на билеты: Танцевальный партер 1500 руб. Фан-зона 2000 руб. Сектора от 500 руб. до 2000 руб. Ложа VIP от 3000 руб. до 5000 руб. а такая информация на darkside.ru
Лёха
http://files.darkside.ru/show/afisha/2007-07-18-1899.jpg обратите внимание на специального гостя:)
pasha12345
06.04.2007 16:54 ZveroBoy (Москва ) видео полно хороших... можно за 300$ купить сабвуфер и ДВД с концертом :) У меня будет профессиональная студийная мониторная акустика, так что думаю всё будет ок :) Особенно если моник поменяю на покрупнее ;) 07.04.2007 14:38 Dark_Deep (Мытищи) обратите внимание на специального гостя:) Вово, я тоже как это увидел - расстроился. Они б ещё руки вверх взяли :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.