Полная версия этой страницы:
песня
Если кому охота 3,82 м скачивать, послухайте мое последнее творение
pasha12345
22.3.2007, 3:31
Эх! Послухать охота, а вот качать уже нет, т.к. деньги на карте кончились почти :(
Но - мы тя поддерживаем, пиши ещё, молодец!
Em(022000)
22.3.2007, 6:13
а я вот в отличии от предыдущих жадных араторов скачал и заценил!
Если честно, то голос слышно не достаточно отчётливо. Местами понятно, местами надо прислушиваться. :)))))
"...Может оторвать яички..." :))))) Жесть!!!
Я говорю - ДА!
To Em(022000)
Спасибо за комментарий насчет голоса.Когда сам знаешь текст, все таки это немного мешает при сведении.
Бухой мужик
22.3.2007, 17:29
нормально
сто двадцать восемь kbps конечно много портят но нормально
да, вокал надо поднимать. я в нём середины не услышал вообще. но она должна быть на самом деле, хоть немножко, имхо.
Спасибо за совет по делу, а 128 пришлось делать та как сама вещь длинная.
Em(022000)
24.3.2007, 9:21
"...может оторвать яичЪки..." :)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.