Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: песня
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
исидо
Если кому охота 3,82 м скачивать, послухайте мое последнее творение
исидо
www.ifolder.ru/1448011
pasha12345
Эх! Послухать охота, а вот качать уже нет, т.к. деньги на карте кончились почти :( Но - мы тя поддерживаем, пиши ещё, молодец!
Em(022000)
а я вот в отличии от предыдущих жадных араторов скачал и заценил! Если честно, то голос слышно не достаточно отчётливо. Местами понятно, местами надо прислушиваться. :))))) "...Может оторвать яички..." :))))) Жесть!!! Я говорю - ДА!
исидо
To Em(022000) Спасибо за комментарий насчет голоса.Когда сам знаешь текст, все таки это немного мешает при сведении.
Бухой мужик
нормально сто двадцать восемь kbps конечно много портят но нормально да, вокал надо поднимать. я в нём середины не услышал вообще. но она должна быть на самом деле, хоть немножко, имхо.
исидо
Спасибо за совет по делу, а 128 пришлось делать та как сама вещь длинная.
Em(022000)
"...может оторвать яичЪки..." :)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.