Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Celestion Vintage 30
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SLY
нужен динамик... где взять ато как я понял это не просто..
SLY
и ещё такое хитрый вопрос... може продаються карпуса для комбика ??? =)
SLY
или аналагичный динамик, можно попроще но с похожей характеристикой
Михаил
Можно у Ерасова заказать динамик :):):) и вопросы у тебя вобще странные... Тебе там походу кто-то комбик паять собрался? Так пусть голову спаяют и каб можно у Ерасова купить. А вобще можно и самому изготовить корпус или заказать кому-нибудь. Из фанеры или ДСП. Закажешь в мебельном цеху каком-нибудь, тебе нарежут по размеру всё. Останется только собрать до кучи. Это не так уж сложно вроде... хотя кому как
Danger
Динамик? Не просто? У нас в нашей дерёвне прямо в Слами продаются Celestion-ы, в т.ч. и V30 - приходишь и берешь. Вы г-н Error не в Москве ли проживаете? Или я что-то путаю?
SLY
schadel (Мариуполь) да ты прав... я вот и узнаю всё... чтоб заняться... а у тебя схем нету головы какой нить клёвай ? или не знаешь где нарыть ?
Михаил
Не знаю... Это на 11-ю доску иди спрашивать. К AZG тому же или там Wowa...
Gator
На rmmedia все паяют себе Богнеры. Проверенный мясной девайс и для записи и для игры. Поспрашивай там.
Михаил
Detonator вроде как будет на Богнер похож по звуку :)
Михаил
Но спаять должно быть дешевле и удобнее + то что надо ТЕБЕ получишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.