Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ruskije elektro gitary
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lev
Privet ljudi! U menja predki yedut v Piter, a ja nadumal kupit' elektro gitary. tak vot skazhite 4esno - Yest ne plohie elektro gitary Ruskogo proyesvodstva? gde ja mogu vzglyanut' na katalog, gde mozhno kupit itd. . . sposibo
Обкуренный Дурак
Так... лучше не надо.... разве что shamray.ru.... да и сколько хочется потратить у.е.????????
Lev
u menja 400-500 y.e Vopros kupit' li v Rosii ili u sebya, gde ya za 300 y.e mogu kupit' mexikanskij Fender stratocaster so vtorih ruk. . .
Lev
a ja zabyl sprosit', akusti4eskije, tozhe ne stojet smotret'?
Обкуренный Дурак
Так, посмотри цены на music123.com цены у тебя сильно отличаются??? И в какую сторону??? Желательно в процентах....
Lev
O4en silno. U nas tut vse o4en dorogo. No mne vse-ravno ne imeyet smysla v Rosii pokupat' inomarku. (I kak ja uzhe videl, v Rosii inomarki dovol'no dorogije). Tak 4to re4 idet tolko pro ote4estvinyje instrumenty.
Обкуренный Дурак
Так, сходи тогда на shamray.ru:) И посмотри, что есть там... За гитарой стоит ехать в Москву и причем самому...
Lev
sposibo bol'shoje!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.