Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кавер на битловскую "helter skelter" существует ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Blackbird
Я имею ввиду конечно когонить из "метализдов" кто ее забацал :)
Alf
Oasis ее перепели, хотя они далеко не металидзы.
Quentino
Edge of sanity
Randall
Motorhead, да много кто еще исполнял
Blackbird
Вот что оазис перепели - эт я даже представить себе не мог . Вроде на их не похоже :)
Morley
Motley Crue на альбоме Shout at the devil
pasha12345
Сейчас сделаем :) Ноты есть у кого в миди?
egalor
возьми на майсонгбуке
pasha12345
Что-то он у меня не грузится :( А там точно миди, не эти как их, для гитарпорта или как его?
pasha12345
У кого на миди.ру доступ в "Авторское" есть? Тама мидюха лежит.
Евгений
---
pasha12345
У меня для GP3 прог нет - мидюшка нужна.
Евгений
---
pasha12345
Спасибо!
pasha12345
Спасибо!
Евгений
---
pasha12345
Не на выходных - ко мне дедушка приехал, так что только на следующей неделе :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.