Я имею ввиду конечно когонить из "метализдов" кто ее забацал :)
Oasis ее перепели, хотя они далеко не металидзы.
Motorhead,
да много кто еще исполнял
Blackbird
9.2.2007, 13:00
Вот что оазис перепели - эт я даже представить себе не мог . Вроде на их не похоже :)
Motley Crue на альбоме Shout at the devil
pasha12345
9.2.2007, 20:18
Сейчас сделаем :) Ноты есть у кого в миди?
pasha12345
9.2.2007, 21:02
Что-то он у меня не грузится :( А там точно миди, не эти как их, для гитарпорта или как его?
pasha12345
9.2.2007, 21:05
У кого на миди.ру доступ в "Авторское" есть? Тама мидюха лежит.
pasha12345
9.2.2007, 23:23
У меня для GP3 прог нет - мидюшка нужна.
pasha12345
10.2.2007, 0:05
Спасибо!
pasha12345
10.2.2007, 0:05
Спасибо!
pasha12345
10.2.2007, 0:52
Не на выходных - ко мне дедушка приехал, так что только на следующей неделе :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.