Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 400вт линия.Было?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Sasha
Вот, на базу хотят такое... Кто-нибудь делал? Хочется чтоб на ТДА... Боюсь полевиков... Может, 7293 мостом?
Азнаур Гишян
Сакевича собирай. Проверено годами и рассыпуха там ширпотребная.
Sasha
http://www.guitar.ru/articles/make/sk-2/#shema Это?
Азнаур Гишян
Да, оно. Есть несколько вариантов разной мощи на родном сайте автора.
Глеб
Если нужно проще - делай на современнойбазе, на 1943/5200. TDA из дома лучше не выносить А вообще купить проще
Глеб
Колонки EVM 2х12(в каждой по 2 динамика)+tw 400/800Вт http://evm-service.ru/product_info.php?manufacturers_id=1&products_id=16 - 15 000 за пару (а не 24 000 новые) Усилитель Soundwave 2x400Вт новый, на гарантии http://www.adada.ru/sound-amplifier.php - 8 500 руб (а не 9 400 у производителя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.