Полная версия этой страницы:
400вт линия.Было?
Вот, на базу хотят такое... Кто-нибудь делал? Хочется чтоб на ТДА... Боюсь полевиков... Может, 7293 мостом?
Азнаур Гишян
31.1.2007, 12:57
Сакевича собирай. Проверено годами и рассыпуха там ширпотребная.
http://www.guitar.ru/articles/make/sk-2/#shema
Это?
Азнаур Гишян
1.2.2007, 1:22
Да, оно. Есть несколько вариантов разной мощи на родном сайте автора.
Если нужно проще - делай на современнойбазе, на 1943/5200.
TDA из дома лучше не выносить
А вообще купить проще
Колонки EVM 2х12(в каждой по 2 динамика)+tw 400/800Вт
http://evm-service.ru/product_info.php?manufacturers_id=1&products_id=16 - 15 000 за пару (а не 24 000 новые)
Усилитель Soundwave 2x400Вт новый, на гарантии
http://www.adada.ru/sound-amplifier.php - 8 500 руб (а не 9 400 у производителя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.