Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москвичи, срочно нужен совет!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alecsei
Тут товарищ собрался бас покупать IBANEZ GSR190JU BASS JUMPSTART PACK BK. В Музторге его нету. Где еще можно приобрести это штуку? Смотрел в инет-магазиНах. У кого-нить есть опыт покупки в сих учереждениях? Которым из них можно доверять? Вот тут http://www.alltime.ru/index.php?filter=music_guitar_ibanez_bas&mid=96114 например, стоит покупать?
Wach
Щупал я этот джампстарт... сам бас еще более-менее, а вот комбик можно сразу на помойку, ИМХО. Может, вообще не стоит покупать? За 5500 можно купить Washburn XB100 - и то лучше.
Alba
В Слами, по-моему, Джампстарты видел. Но я могу ошибаться.
Shoko
Я в инет магазинах штуковины на много дороже покупал - и вроде бы все нормально
bulavka
У-у-у, вот он, мой самый нелюбимый ибанез, который так испортил мне впечатление об ибанезовских басах))) Музторг - это такое место, куда за дешевыми инструментами не ходят. Мона на Кузнецкий мост податься, там рядом несколько магазинов. Да и на Совке тоже аж три, плюс на самом радиорынке что-то было. Но это если стремно по инету брать...хотя мне бы было нестремно такую штуку через инет покупать, ибо все равно это инструмент "на время" ИМХО...А про Washburn...неплохая балалайка))) Я так понимаю, что нужен комплект комбик + бас? Тогда лучше по отдельности брать. Ибо возьмешь так не особо хороший бас + не очень хороший комбик, придешь на базу репать, подключишься к нормальному комбику и поймешь, что лучше бы взял нормальный бас))
Alecsei
Лана, спасиба всем за советы. Придется на днях по магазинам поездить и посмотреть самому, пощупать... Набор брать тогда не будем наверно...
pasha12345
Люди! МОСКВИЧИ!!!!!!! Кто знает где у вас вживую можно посмотреть Фернандез Атлас и Корт под Пресижн (снят с производства)? В инет-магазинах вроде есть, а в живых встречаются? И ещё такая фишка - слышал есть люди, которые могут помочь купить аппаратуру со скидкой, по дилерской цене, и т.д. и т.п., процентов 20-30 выходит скинуть - распространяется ли это и на инструменты?
Maxpower
паша12345 на гитарплеере объявы посмотри, там фернандесы точно кто то новые продает недорого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.