Полная версия этой страницы:
Чего из аккустик посоветуете?
Вот подумываю себе прикупить аккустику для джаза\блюза.
Чего есть хорошего из старых гитар и чего есть хорошего из новых?
Можно ли купить чтонить близкое к винтажу, но недорого?
Требования к аккустике: звук и прочность=)
Особенно интересуют гитары Ghitane (Gitane?).
Если кто про них чтто знает?=)
а на какую сумму расчитываешь?
Ну пока максимум 400-500 бачей.
Пока хочу просто присмотреться ху из ху, посмотреть на цены.
Может потом вдруг в голову что стукнет, продам бурни с усилком и куплю акустику=))))
В планах поохотиться на ибее, там вроде если повезет, можно хороший инструмент взять.
Так как я в акустиках не разбираюсь, хотелось узнать на что стОит смотреть и на что - нет)
Металлист_Балалайкин (Я - Цып)!
В московских магазинах есть две фирмы:
1.Martin
2.Taylor
Обе по качеству и звуку очень достойные.Taylor дешевле.500 вечнозелёных явно мало.
В слами Мартин,в авалоне Тейлор.
Подешевле можно Seagull посмотреть)
Кстати, ямахи неплохие были за 500 б/у.
Ravenbird
17.1.2007, 17:57
он не a москве, он в ингланде
Угу.
Я щас в англии, поэтому и хочу попробовать найти чтонибудь старое но доброе=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.