www.youtube.com/v/dWHguHT6TIo
Мне тока вчера ее прислали.
Тупо, но ржал долго и упорно.
Just-A-Man
16.1.2007, 20:15
зачот, однозначнах! :)))))
это вроде Родина по ихнему. А вобще баян. ))
Что Русскому Бл*ди - то арабу Родина
(с)
Это труба! Порадовали, спасибо.
ПС. Чем смотреть *.flv?
нецензурно, но, черт возьми, весело :)
GRAY
Найди где-нить Wimpy Player.
Тоже вот милый прикол откопала...отдельную тему не хоцца создавать, кину здесь, ибо тоже нецензурно и весело))
http://video.google.com/videoplay?docid=3238382031470760194
2 bulavka
класс, улыбнуло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.