Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] Может байан, но я ржал как стадо кобыл )))))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lexman
www.youtube.com/v/dWHguHT6TIo
Евгений
---
Цып
Мне тока вчера ее прислали. Тупо, но ржал долго и упорно.
Just-A-Man
зачот, однозначнах! :)))))
Gator
это вроде Родина по ихнему. А вобще баян. ))
Цып
Что Русскому Бл*ди - то арабу Родина (с)
GRAY
Это труба! Порадовали, спасибо. ПС. Чем смотреть *.flv?
egalor
нецензурно, но, черт возьми, весело :)
Lexman
GRAY Найди где-нить Wimpy Player.
bulavka
Тоже вот милый прикол откопала...отдельную тему не хоцца создавать, кину здесь, ибо тоже нецензурно и весело)) http://video.google.com/videoplay?docid=3238382031470760194
Alba
2 bulavka класс, улыбнуло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.