Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будет время, послушайте...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
MasteR
Сочинил небольшую композицию. Называется всё будет OK. Почему-то именно это хотелось в неё вложить. Исполненно в стиле джаз. Я разделил эту композицию на две части по настроению(вы это наверное почувствуете). Первая - то что сейчас, вторая - то что непременно будет.(ЭТО МОИ АССОЦИАЦИИ).Интересно ваше мнение. Весит очень мало(потому-что короткое очень),поэтому не жалейте траффик. Вообще-то это не полная версия, скоро выложу полностью. Спасибо за внимание. Скачивать здесь: http://ifolder.ru/882606
Danger
У Лимп-Писькит уже есть песня, она так и называется - "It'll Be OK" :)
SLY
16.01.2007 15:15 danger (Н-ск) У Лимп-Писькит уже есть песня, она так и называется - "It'll Be OK" :) =)
Gator
В конце понравился кусочек аля Ваи. А вобщем как-то сумбурно и сыро звучит, ну и гармонии такии мой моск не любит чессно говоря.
MasteR
Здесь есть люди, которые слушают Лимп-ПИСЬКИТ!!!!?Хорошо, хоть кусочек кому-то понравился(уже не зря это всё).Ну а в целом я и не хотел делать что-то привычное. Хотел поэкспериментировать с неровным ритмом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.