Александр
8.1.2007, 19:40
Завтра собираюсь заказывать. Играть буду в мощник комба через птеродрайвер. Играю тяжеляк, гитары Джексон и Ибанез 550 (Invader) Варианты ещё имеются за эту сумму? Подойдёт мне вообще этот комб??
Мне тоже хотелось бы такой....тоже в оконечник, но потом на делитель и в спикосим на запись. купим на пару, мне усилок, тебе корпус с динамиком)))))))))))))))
Александр
8.1.2007, 21:03
да выход со спикосимом у меня и на птере есть,если нужен. Но я никогда не играю в линию. Только дома в компьютер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.