Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отговорите покупать Yerasov Classic 45 :))))))))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Завтра собираюсь заказывать. Играть буду в мощник комба через птеродрайвер. Играю тяжеляк, гитары Джексон и Ибанез 550 (Invader) Варианты ещё имеются за эту сумму? Подойдёт мне вообще этот комб??
Vova
Мне тоже хотелось бы такой....тоже в оконечник, но потом на делитель и в спикосим на запись. купим на пару, мне усилок, тебе корпус с динамиком)))))))))))))))
Александр
да выход со спикосимом у меня и на птере есть,если нужен. Но я никогда не играю в линию. Только дома в компьютер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.