Полная версия этой страницы:
электро-акустические гитары
Захотелось мне, значит, классики и решил я обзавестись электро-акустической гитарой. Только вот беда - в акустиках не соображаю ровным счётом ничего.
Помогите пожалуйста подобрать себе приличный инструмент до 10 000 рублей.
Фпоезг нипасылать. Нипаможыд.
а на америкосы -ет скока ?
тебе акустика нужна или электроакустика?Дома брынькать или на сцене/репе
дома брынькать. Хотя м\б, что на сцене с ней могу внезапно оказаться
склоняюсь к ибанезам
Гриф классический широкий и нейлоновые струны? Или электрогитарный и металлические?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.