Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: электро-акустические гитары
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Fidel
Захотелось мне, значит, классики и решил я обзавестись электро-акустической гитарой. Только вот беда - в акустиках не соображаю ровным счётом ничего. Помогите пожалуйста подобрать себе приличный инструмент до 10 000 рублей. Фпоезг нипасылать. Нипаможыд.
LiNk
а на америкосы -ет скока ?
LiNk
тебе акустика нужна или электроакустика?Дома брынькать или на сцене/репе
Fidel
дома брынькать. Хотя м\б, что на сцене с ней могу внезапно оказаться склоняюсь к ибанезам
Умник
Гриф классический широкий и нейлоновые струны? Или электрогитарный и металлические?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.