Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ Срочно: Минчане! Где у нас продают качественные CD?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
Весь Минск завален аудио-дисками, сделанными из mp3 :( Возле БГУ, в переходе, сидел дядечка, который возил аудио-диски на заказ из Москвы - копии с лицензионных, по отличным ценам - всего 6000 рублей за диск! Но теперь его там нет :( Никто не знает где он теперь? Говорят вроде на Академии Наук, но где именно? Очень нужно к Новому Году купить: Beatles альбомы "1" и "Love", Enigma альбом "A Posteriori", Deep Purple альбомы "Bananas" и "Rapture Of The Deep" - нигде не могу найти, а заказывать в ГУМе лицензионные по $40-штука - имхо бред. И ещё - может кто-нибудь возит на заказ mp3-сборки, мне нужны альбомы следующих исполнителей: Black Label Society Billy Sheehan Jaco Pastorius Marcus Miller Victor Wooten Так же по нормальным минским ценам в районе 6000-7000 рублей за диск. Это нужно всё срочно решить, до Нового Года всего неделя, а я только сейчас спохватился! :( Выручайте, братцы, на вас одна надежда! :)
Дима
6-7 кусков за диск?! У вас там цены какие-то другие или рубли в Беларуссии свои?
pasha12345
Рубли свои :) $1 = 2130р. А ты думал я мажОр? ;)))))))))))
pasha12345
Средняя цена mp3-диска в Минске - 5500, или $2.5, аудио-диски чуть дороже, сколько сейчас - не помню, давно аудио не покупал, но с Москвы летом заказывал Моби "Hotel" двойной - обошёлся в 12000 с доставкой, около $6.
Дима
В Москве диски дороже, купить каяественный мп3 практически невозможно, практически всю свою коллекцию музыки рипел сам с лицензионных дисков друзей и знакомых, поэтому практически всё мп3 у меня идет с битрейтом выше 600.
pasha12345
Ясно, буду искать.. Или качать :) Чудом отрыл в Минске Маркуса Миллера на mp3! Ёу, у мя сегодня праздник :))) Добавил в список Стэнли Кларка на всякий..
pasha12345
Блин, нигде не могу найти AUDIO-CD таких групп, как Beatles и Deep Purple! Нонсенс, но факт :(
Джек
Паша...тебе надо обязательно качеством 1024 ?..мне и 128 хватает)))
pasha12345
Не понял вопроса :)
Лёха
может каждый запишет по болванке и отправит Паше по почте?)) Подарок на Новый Год:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.