Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какой комбик?(продолж.Бизон)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
boraf
И почём?
ГанФайтер
Fender Bullet15, Crate GTX15R, 160$каждый (цены устарели лет на кучу, покупал давно)
Igor
Товарищи, вот-вот начнем галлерею учасников создавать! Там все и напишете!
ГанФайтер 2Igor
Ура!!! мочи топ.. ыыыыы!!!
какашка
Hughes&Kettner на 50В.
Igor
Чуть попозже - вечером! Проверю, работает ли мой новый ящик для отсылки данных участников и замочу топик! Терпение-с!
какашка
Так я не понял, типа что тут должно на ящик всем прийти, не втыкнул ...
Igor
Я, типо, не так выразился. Извиняюсь. Наоборот, создан ящик, на который я буду получать от вас данные! Сорри! Упс!
Igor
Не забудьте указать место в квартире, где деньги лежат! ;-)
какашка
Ну, если я тебе напишу письмо , то что?.Объясните для чего и что?!
ГанФайтер 2какашка
http://guitar.ru/board/3/theme-8122-1.html- разговоры о галерее
Mastodont
какашка, иди похмелись срочно, потом приходи.
какашка
=) Да трезв я как стеклышко! =)
Бизон
А кто скажет в чём разница - в магазине 2 одинаковых комбо Маршалл МЖ 15 - 1 стоит 6000, другой 7500... Продавца нет там. Это типа размер динамика разный или что-то другое может быть? Речь идёт про Гостиный двор, 1-ая линия.
boraf
И нехрена там делать!
Бизон
Бораф. В Гостином? Согласен... Но только там продают Маршаллы в СПб. Ещё сегодня нашёл точку, но там на заказ.
Hellcrown
Ну што ты забыл в этой Гостинке, дарагой Бизон? Ты прям как не родной, типа не знаешь, что это такое!
Бизон
Я не покупал вообще ничего и никогда на Гостинке - я только примеряюсь что мне надо... Отаварился я на Марата 62.
motoroker2
Marshall AVT50
DЕNVЁR
Спасибо, Ваш голос учтён.
motoroker2
Чё?
grobocop
Цитата(motoroker2 @ 31.10.2010, 22:49) *
Чё?

Да ничё. Тема некрофильская судя по датам большинства постов.
vindows
Samik Sga20 модифицированный местным кулибиным в полностью ламповый с динамиком селешн винтаж
Zleyshiy
А у меня нету комбика.
vindows
Цитата(Zleyshiy @ 2.11.2010, 13:24) *
А у меня нету комбика.

blink.gif blink.gif blink.gif сжечь еретика!!! ohmy.gif ohmy.gif
GunFighter
Гы... у меня крейт остался до сих пор, а Буллет я продал давно.
прикольно ... семь лет уже кануло...
koderr
а у меня есть какой то китайский комбик, используемый мною как подставка. вот может ему кишки то перетряхнуть?
GunFighter
корпус оставить, поставить схему от чемпа и бюджетный селешн...
koderr
Цитата(GunFighter @ 10.11.2010, 15:34) *
корпус оставить, поставить схему от чемпа и бюджетный селешн...



а почему именно от чемпа?
DЕNVЁR
Чтобы взять схему от Чампа - надо сперва распотрошить этот самый Чамп.
koderr
ну схем чампа в нете - до бениной мамы, но почему чамп?
grobocop
Цитата(koderr @ 11.11.2010, 11:42) *
ну схем чампа в нете - до бениной мамы, но почему чамп?

Свинговать и пентатонику на блюзовом звуке играть wink.gif

P.S. Дома имеется мастеровая ламповая голова с 3мя предами по схемам Carvin Legacy, Peavey 5150 и Marshall JTM45 и мощником по схеме Marshall (не знаю какой) на 50Вт. Реально рулит только Carvin Legacy. Мастеровой же каб с одним Celestion Vintage 30.
GunFighter
Цитата
Свинговать и пентатонику на блюзовом звуке играть wink.gif

да rolleyes.gif
koderr
засанчиво.. мне именно это и нужно..

но трансформаторы..трансформаторы...
особенно силовой - мракЪ
GunFighter
Цитата(koderr @ 12.11.2010, 14:43) *
засанчиво.. мне именно это и нужно..

но трансформаторы..трансформаторы...
особенно силовой - мракЪ

Угу. sad.gif
Burr
У меня Crate CA6110 для акустических инструментов. Цена 15360 руб. Двухканальный, 60 Вт, на каждый канал отдельный эквалайзер, цифровой процессор с эффектами (общий). На каждом канале есть микрофонный и инструментальный входы. Есть автоматическое подавление обратной связи (feedback).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.