ГанФайтер
11.4.2003, 16:24
Fender Bullet15, Crate GTX15R, 160$каждый (цены устарели лет на кучу, покупал давно)
Товарищи, вот-вот начнем галлерею учасников создавать!
Там все и напишете!
ГанФайтер 2Igor
11.4.2003, 16:41
Ура!!!
мочи топ.. ыыыыы!!!
Чуть попозже - вечером!
Проверю, работает ли мой новый ящик для отсылки данных участников и замочу топик! Терпение-с!
Так я не понял, типа что тут должно на ящик всем прийти, не втыкнул ...
Я, типо, не так выразился. Извиняюсь.
Наоборот, создан ящик, на который я буду получать от вас данные!
Сорри! Упс!
Не забудьте указать место в квартире, где деньги лежат! ;-)
Ну, если я тебе напишу письмо , то что?.Объясните для чего и что?!
ГанФайтер 2какашка
11.4.2003, 17:02
http://guitar.ru/board/3/theme-8122-1.html- разговоры о галерее
Mastodont
11.4.2003, 17:03
какашка, иди похмелись срочно, потом приходи.
=) Да трезв я как стеклышко! =)
А кто скажет в чём разница - в магазине 2 одинаковых комбо Маршалл МЖ 15 - 1 стоит 6000, другой 7500... Продавца нет там.
Это типа размер динамика разный или что-то другое может быть? Речь идёт про Гостиный двор, 1-ая линия.
Бораф. В Гостином? Согласен... Но только там продают Маршаллы в СПб. Ещё сегодня нашёл точку, но там на заказ.
Hellcrown
11.4.2003, 17:22
Ну што ты забыл в этой Гостинке, дарагой Бизон? Ты прям как не родной, типа не знаешь, что это такое!
Я не покупал вообще ничего и никогда на Гостинке - я только примеряюсь что мне надо... Отаварился я на Марата 62.
motoroker2
31.10.2010, 22:04
Marshall AVT50
Спасибо, Ваш голос учтён.
motoroker2
31.10.2010, 22:49
Чё?
grobocop
2.11.2010, 12:02
Цитата(motoroker2 @ 31.10.2010, 22:49)

Чё?
Да ничё. Тема некрофильская судя по датам большинства постов.
Samik Sga20 модифицированный местным кулибиным в полностью ламповый с динамиком селешн винтаж
Zleyshiy
2.11.2010, 13:24
А у меня нету комбика.
GunFighter
10.11.2010, 13:48
Гы... у меня крейт остался до сих пор, а Буллет я продал давно.
прикольно ... семь лет уже кануло...
а у меня есть какой то китайский комбик, используемый мною как подставка. вот может ему кишки то перетряхнуть?
GunFighter
10.11.2010, 15:34
корпус оставить, поставить схему от чемпа и бюджетный селешн...
Цитата(GunFighter @ 10.11.2010, 15:34)

корпус оставить, поставить схему от чемпа и бюджетный селешн...
а почему именно от чемпа?
Чтобы взять схему от Чампа - надо сперва распотрошить этот самый Чамп.
ну схем чампа в нете - до бениной мамы, но почему чамп?
grobocop
11.11.2010, 14:04
Цитата(koderr @ 11.11.2010, 11:42)

ну схем чампа в нете - до бениной мамы, но почему чамп?
Свинговать и пентатонику на блюзовом звуке играть
P.S. Дома имеется мастеровая ламповая голова с 3мя предами по схемам Carvin Legacy, Peavey 5150 и Marshall JTM45 и мощником по схеме Marshall (не знаю какой) на 50Вт. Реально рулит только Carvin Legacy. Мастеровой же каб с одним Celestion Vintage 30.
GunFighter
12.11.2010, 13:18
Цитата
Свинговать и пентатонику на блюзовом звуке играть

да
засанчиво.. мне именно это и нужно..
но трансформаторы..трансформаторы...
особенно силовой - мракЪ
GunFighter
12.11.2010, 17:25
Цитата(koderr @ 12.11.2010, 14:43)

засанчиво.. мне именно это и нужно..
но трансформаторы..трансформаторы...
особенно силовой - мракЪ
Угу.
У меня Crate CA6110 для акустических инструментов. Цена 15360 руб. Двухканальный, 60 Вт, на каждый канал отдельный эквалайзер, цифровой процессор с эффектами (общий). На каждом канале есть микрофонный и инструментальный входы. Есть автоматическое подавление обратной связи (feedback).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.