Em(022000)
14.12.2006, 19:55
http://i.org.helsinki.fi/~ruffneck/1165236564616.jpg
Alexandre
14.12.2006, 20:22
Да уж , вот что может современная медецина !!!!!!!! :))))))
Евгений
14.12.2006, 20:55
---
Мимоладов
15.12.2006, 1:13
У мужиков что-то с лицами не то.
Buba inc.
15.12.2006, 5:27
АхуФФиггедЬ!!!
Em(022000) насмешыл! :)))))
Нет слов, одни "гы-гы-гы..." и под стол! =)
АААААА!!!! Паника!!!!
Ну раз уж офтопить, то вот вам детская кижка про трансвеститов, читайте внимательно, а главное смотрите картинки! ;)
http://fishki.net/comment.php?id=15852
Em(022000)
15.12.2006, 21:16
DeaD рульная сказка... поучительная
Ravenbird
15.12.2006, 21:38
аааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааа
аахахахахахахаха
пацталоммммммммммммммммммммммммм
эта сказкааааааааааа
бл*****************
угааааааааааааааааааааааааааар
Александр
16.12.2006, 0:19
херь
Мохнатый
16.12.2006, 11:22
ЭЭЭЭ! Они не настоящие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.