Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все сюда :))) надо популёрности :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Em(022000)
гоу сюды за меня голосовать и качать мои вещи:) http://dvmusic.ru/index/page/1981
pasha12345
Голо сунул. Не слушал ;)
Em(022000)
окей спасибо :)
Maxpower
не слушал, но проголосовал... %-)
DeaD
Тож проголосовал до кучи, потом послухаю ;)
Alex
Проголосовал, послушал. В общем неплохо, но всякий стеб типа "У самовара" или "Иду шагаю по москве" мне больше нравился, побольше бы таких =)
Евгений
---
Dehumanoid
Сунул.. 13-й голос мой :) а в слове "компаньёнов" ты специально ошипку сделал? :)
Мимоладов
Главное не слушать, а то весь смысл конкурса потеряется.
Мохнатый
Проголосовал.
Бухой мужик
отдал свой голос единственно достойному участнегу. скачал. и даже! послушал. симпатично.
Em(022000)
Спасибо за поддержку парни! Свегда можите раЗщитывать на мою :)
Em(022000)
Спасибо за поддержку парни! Свегда можите раЗщитывать на мою :)
Реальный
Алле Туапсе +1 вам от нас)
Alex
мой голос 31й !)
пдв
Голосунул. Лет ч/з N все мы будем напившись и глядя на экран, где тов. МиМинор будет терзать свой гуитар, будем брузжать - а вот етот тип вылез на естраду благодаря мне бля, я скока раз его демо слушал, направлял на путь истинный, голосовал в конце концов - и вот гля, быдыщ-быдыщ играет, прям как я учил!
Em(022000)
класс!!! спасибо мужики!!!
Em(022000)
класс!!! спасибо мужики!!!
пдв
Ёпта, не за чо, Мужыг!
Lancet
Кстати, если в разные дни, то зачитываются голоса. Не знаю, может потому что у меня динамический ip. Короче, три голоса от меня)
sa
ну и от меня тоже голосок:)
Em(022000)
х*ясе мужчины!!! спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.