Em(022000)
12.12.2006, 3:27
гоу сюды за меня голосовать и качать мои вещи:)
http://dvmusic.ru/index/page/1981
pasha12345
12.12.2006, 4:05
Голо сунул. Не слушал ;)
Em(022000)
12.12.2006, 4:17
окей спасибо :)
Maxpower
12.12.2006, 13:48
не слушал, но проголосовал... %-)
Тож проголосовал до кучи, потом послухаю ;)
Проголосовал, послушал. В общем неплохо, но всякий стеб типа "У самовара" или "Иду шагаю по москве" мне больше нравился, побольше бы таких =)
Евгений
12.12.2006, 15:58
---
Dehumanoid
12.12.2006, 17:10
Сунул..
13-й голос мой :)
а в слове "компаньёнов" ты специально ошипку сделал? :)
Мимоладов
12.12.2006, 17:20
Главное не слушать, а то весь смысл конкурса потеряется.
Мохнатый
12.12.2006, 20:58
Проголосовал.
Бухой мужик
13.12.2006, 14:28
отдал свой голос единственно достойному участнегу. скачал. и даже! послушал. симпатично.
Em(022000)
14.12.2006, 9:26
Спасибо за поддержку парни! Свегда можите раЗщитывать на мою :)
Em(022000)
14.12.2006, 9:26
Спасибо за поддержку парни! Свегда можите раЗщитывать на мою :)
Реальный
14.12.2006, 20:39
Алле Туапсе +1 вам от нас)
Голосунул.
Лет ч/з N все мы будем напившись и глядя на экран, где тов. МиМинор будет терзать свой гуитар, будем брузжать - а вот етот тип вылез на естраду благодаря мне бля, я скока раз его демо слушал, направлял на путь истинный, голосовал в конце концов - и вот гля, быдыщ-быдыщ играет, прям как я учил!
Em(022000)
16.12.2006, 7:18
класс!!! спасибо мужики!!!
Em(022000)
16.12.2006, 7:18
класс!!! спасибо мужики!!!
Кстати, если в разные дни, то зачитываются голоса. Не знаю, может потому что у меня динамический ip. Короче, три голоса от меня)
ну и от меня тоже голосок:)
Em(022000)
18.12.2006, 9:08
х*ясе мужчины!!! спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.