Полная версия этой страницы:
Посоветуйте
,,,=^o^=,,,
11.4.2003, 14:22
http://www.artandlutherieguitars.com/cedar.htm
Хорошую электроакустику в пределах 250-300 гринов.
и если можно ссылку, где эту гитару можно помотреть
Там обычная акустика, конечно электро..
мало чем отличаться будет, но всё же будет ли вырез и корпус чуть тоньше???
,,,=^o^=,,,
11.4.2003, 13:50
Art&Lutherie Cedar EPM
чего одна гитра всего чтоли...
чего про вошборны EA16 и т.д. думаете???
Вопрос к когтистому
13.4.2003, 13:40
А где купить такую гитару в Москве?
И еще посоветуй 12 струнку электроакустическую приемлемую для игры за минимальные деньги (ну, до 500 долл.)
За 200-300 гринов можно купить
"green SHIT" что означает;ГОВНО!!!
Обкуренный Дурак
13.4.2003, 16:44
Так... минимум 350 у.е. и потраченных на юзанный арчтоп... хм, что то и может получится:)
,,,=^o^=,,,
14.4.2003, 10:49
**Вопрос к когтистому
Art&Lutherie - в SLAMI
по поводу 12 - струнки за 500
обрати внимание на Art&Lutherie и Simon&Patrick (SLAMI)
Seagull (Bayland)
Landola (ГрандМистерия)
Обкуренный Дурак
14.4.2003, 10:51
,,,=^o^=,,,
Выложил бы ты аудиодемки хоть одной из гитар любого производителя, которого ты упоминал:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.