Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
,,,=^o^=,,,
http://www.artandlutherieguitars.com/cedar.htm
Макс
Хорошую электроакустику в пределах 250-300 гринов.
Макс
и если можно ссылку, где эту гитару можно помотреть
Макс
Там обычная акустика, конечно электро.. мало чем отличаться будет, но всё же будет ли вырез и корпус чуть тоньше???
,,,=^o^=,,,
Art&Lutherie Cedar EPM
Макс
чего одна гитра всего чтоли... чего про вошборны EA16 и т.д. думаете???
Вопрос к когтистому
А где купить такую гитару в Москве? И еще посоветуй 12 струнку электроакустическую приемлемую для игры за минимальные деньги (ну, до 500 долл.)
Зверь
За 200-300 гринов можно купить "green SHIT" что означает;ГОВНО!!!
Обкуренный Дурак
Так... минимум 350 у.е. и потраченных на юзанный арчтоп... хм, что то и может получится:)
,,,=^o^=,,,
**Вопрос к когтистому Art&Lutherie - в SLAMI по поводу 12 - струнки за 500 обрати внимание на Art&Lutherie и Simon&Patrick (SLAMI) Seagull (Bayland) Landola (ГрандМистерия)
Обкуренный Дурак
,,,=^o^=,,, Выложил бы ты аудиодемки хоть одной из гитар любого производителя, которого ты упоминал:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.