Полная версия этой страницы:
Внимание, конкурс! :)
pasha12345
5.12.2006, 3:15
Разгребал тут залежи своих mp3 и наткнулся на набросок (550 кб):
http://www.webfile.ru/1221890
Изначально планировалось начиная с 0:27 петь гроулингом :) Но потом забил на это дело. А сейчас появилась индейка - берём эту вещь да играем сами, можно спеть, можно соляк пустить, кому как нравится. Интересно просто у кого что получится и как это зазвучит на реальных гитарах.
Кому интересно и есть пару лишних минут поиграться - послушаю результаты с интересом, заранее спасибо!
P.S. Результат если не трудно кодируйте в OGG с битрейтом 64.
сдался тебе этот ogg... у меня он вобще не открывается :(
pasha12345
5.12.2006, 4:19
А у тебя какие Винамп или Саундфордж? В инете полно кодеков Ворбиса для Винды к примеру. На http://websound.ru есть кодеры/декодеры в wav/ogg
pasha12345
5.12.2006, 9:03
Не стесняемся, учавствуем! :)
Стесняюсь..Я бемоли не люблу!
Schneider
5.12.2006, 20:19
Паша, чем-то начало напомнило одну песню Лакримозы :) Тока вот название щас не вспомню.
Кстати, мысль неплохая, надо будет дома попробовать что-нибудь нафигачить, если время будет.
pasha12345
5.12.2006, 21:33
05.12.2006 19:19
Schneider (город, где живет модератор Alba)
Паша, чем-то начало напомнило одну песню Лакримозы
В каком смысле? :)))))))
Напомнило Арию Волю и разум вроде.
pasha12345
6.12.2006, 0:22
?
pasha12345
6.12.2006, 0:23
Народ, хорош болтать! Там делать всего-ничего :) Интересно вживую послушать просто...
Извини - неинтересный кусок. За душу не цепляет.
pasha12345
6.12.2006, 20:06
:)
pasha12345
6.12.2006, 22:54
Исходников нет.
А шо - я там такое прям наворотил, что на слух не снять? :)))))))))))
Та мне все равно что снимать, всё равно не получаецца... :(
pasha12345
7.12.2006, 1:17
SoundForge, WaveLab или Cubase к примеру у тебя есть? А на websound.ru конверторы смотрел? Что конкретно не выходит? Winamp у тебя какой версии?
Не, воспроизвести-то я смог, послушал... :)
pasha12345
7.12.2006, 2:34
Ну так в чём проблема? :)
Проблема в снятии на слух :)
pasha12345
7.12.2006, 3:04
Ну тогда соляк наиграй поверх как на минус :)
pasha12345
7.12.2006, 4:42
В смысле? Наиграй-наиграй, будешь пока единственным конкурсантом хоть :)
А критерии оценивания какие? Что ты вобще хочешь услышать?
Щас покушаю, спаяю кабелек и попробую :)
Щас покушаю, спаяю кабелек и спать лягу.
шо за предъявы!? я просто разместил объяву! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.