Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю датчики для Stratocaster.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
U-Sound
Noiseless или Lace sensor master@u-sound.net
пдв
А в чём фирменная фишка Лэйсовских бесшумных датчиков? Имею в виду именно шумоподавление?
Alex_vivat
2DENVЁR - не стратовские они в общем понимании.
NeCaster
2 UNCLE_O: Не бери Noiseless. Лучше Lace (из них самые "настоящие" - Holy Grail, которые стоЯт на одной известной "индийской" гитаре с тремя микриками:-)) Либо Сеймуры SSL-2 в нек и в средину (один из них с обратной намоткой/обратной полярностью), а в бридж либо SSL-6 или SJBJ-1 JB Jr.
Андрей Нуждин
UNCLE_O, у меня есть от "мекса" стандартные синглы. Надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.