Squelcher
1.12.2006, 13:07
Поскольку помучаться с ламповой электроникой я решил впервые, возникли вопросы:
1)типы конденсаторов (наиболее подходящие для такого рода электроники);
2)лампы (http://heavypage.narod.ru/index.htm?/ssilk/guitardiy.htm - здесь не указано, думаю применить 12AX7EH);
3)резисторы;
4)питание - 350В - искать или самому собирать?
Вообще кто собирал этот преамп - дайте совет.
На питание ТАН можешь ставить,потом фильтр на кондюках по стандартной схеме,кондюки межкаскадные металлоплёнка,наши К73,импортные у Вима у Ерасова на сайте покупай они круче,в анод резюки на ватт или полватта ставь,в катод резюки моломощные,на счёт ламп конечно же 12AX7.