Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ламповый Hi-gain предусилитель Schrill
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Squelcher
Поскольку помучаться с ламповой электроникой я решил впервые, возникли вопросы: 1)типы конденсаторов (наиболее подходящие для такого рода электроники); 2)лампы (http://heavypage.narod.ru/index.htm?/ssilk/guitardiy.htm - здесь не указано, думаю применить 12AX7EH); 3)резисторы; 4)питание - 350В - искать или самому собирать? Вообще кто собирал этот преамп - дайте совет.
Pavel
На питание ТАН можешь ставить,потом фильтр на кондюках по стандартной схеме,кондюки межкаскадные металлоплёнка,наши К73,импортные у Вима у Ерасова на сайте покупай они круче,в анод резюки на ватт или полватта ставь,в катод резюки моломощные,на счёт ламп конечно же 12AX7.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.