Alex_vivat
29.11.2006, 17:46
www.vipjazz.ru
pasha12345
29.11.2006, 17:57
Я думал ты хомяк открыл, а не магазин :)
Alex_vivat
29.11.2006, 21:52
сайтец-это хомяк?
pasha12345
30.11.2006, 1:08
Ну, хомяк не хомяк, а вот я се хомяка делаю как раз сейчас...
Константин
30.11.2006, 11:52
Хорошо бы года указывать на DVD.
И блюзика бы бобольше на DVD.
alex_vivat, слушай, просвети темного человека, во сколько обходится хостинг с доменом?
alex_vivat, слушай, просвети темного человека, во сколько обходится хостинг с доменом?
alex_vivat, слушай, просвети темного человека, во сколько обходится хостинг с доменом?
Ой, прошу прощения, у меня интернет глючит... Простите.
Semat, вот например: http://valuehost.ru/serverplanall/?biz=8b78d76ec8698211f3bcfe910b70bdaa
alex_vivat, слушай, просвети Semata, во сколько обходится хостинг с доменом?
pasha12345
30.11.2006, 17:17
ХОСТИНГ НЕ ЕГО???? ОН ПРОСТО.........
;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex_vivat
30.11.2006, 18:28
да ладно вам. хостинг не его. как и мотороллер в принципе. хостинг мой. хостинг мне обходится 270 рублев в месяц. доменное имя в подарок.
alex_vivat, ага, спасибо, я уже вот сегодня в нете полазил цены посмотрел. Скоро тоже открою какой-нибудь сайт с голыми тетками.
Alex_vivat
30.11.2006, 20:24
2Semat (Москва): платный? если платный, можно бесплатный доступ?;)
Alex_vivat
30.11.2006, 20:24
для своих так сказать:)))))0
alex_vivat ну для своих понятное дело... Эй, мужики, кто хочет фотомоделью поработать? Брейте ноги и за фотошоп....
Alex_vivat
1.12.2006, 20:23
мужики не бритые тоже хороши как фотомодели:)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.