Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ Открыл вот себе сайтец! Полюбуйтесь!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex_vivat
www.vipjazz.ru
pasha12345
Я думал ты хомяк открыл, а не магазин :)
Alex_vivat
сайтец-это хомяк?
pasha12345
Ну, хомяк не хомяк, а вот я се хомяка делаю как раз сейчас...
Константин
Хорошо бы года указывать на DVD. И блюзика бы бобольше на DVD.
Сергей
alex_vivat, слушай, просвети темного человека, во сколько обходится хостинг с доменом?
Сергей
alex_vivat, слушай, просвети темного человека, во сколько обходится хостинг с доменом?
Сергей
alex_vivat, слушай, просвети темного человека, во сколько обходится хостинг с доменом?
Сергей
Ой, прошу прощения, у меня интернет глючит... Простите.
Danger
Semat, вот например: http://valuehost.ru/serverplanall/?biz=8b78d76ec8698211f3bcfe910b70bdaa
Умник
alex_vivat, слушай, просвети Semata, во сколько обходится хостинг с доменом?
pasha12345
ХОСТИНГ НЕ ЕГО???? ОН ПРОСТО......... ;)))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex_vivat
да ладно вам. хостинг не его. как и мотороллер в принципе. хостинг мой. хостинг мне обходится 270 рублев в месяц. доменное имя в подарок.
Сергей
alex_vivat, ага, спасибо, я уже вот сегодня в нете полазил цены посмотрел. Скоро тоже открою какой-нибудь сайт с голыми тетками.
Alex_vivat
2Semat (Москва): платный? если платный, можно бесплатный доступ?;)
Alex_vivat
для своих так сказать:)))))0
Сергей
alex_vivat ну для своих понятное дело... Эй, мужики, кто хочет фотомоделью поработать? Брейте ноги и за фотошоп....
Alex_vivat
мужики не бритые тоже хороши как фотомодели:)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.