Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crate BT100
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Null
Есть такой басовый комбик. История такая: один особо одарённый басист (анекдоты с потока не берут) воткнул в него какой-то синтезатор и вобщем он (комбик) поддох=)) Вопрос такой: что именно подохло и нет ли у кого-либо схемы?
Lexaux
Дядяенька, дяденька! я знаю что подохло! Комбик! :) Схему не встречал. А как он именно подох? вообще не звучит или вообще даже не включается?
Null
Включается, тюнер пашет, а звука нет. Мож входной опер подох?
Lexaux
мож и входной опер подох. Ты его расковыряй - пока нет схемы можно посмотреть на внешние признаки неиспраностей-нагар, сколы на микросхемах или что там еще есть, плавленый пластик. Правда скорее всего ничего не заметишь - но мне один раз повезло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.