Полная версия этой страницы:
Crate BT100
Есть такой басовый комбик. История такая: один особо одарённый басист (анекдоты с потока не берут) воткнул в него какой-то синтезатор и вобщем он (комбик) поддох=)) Вопрос такой: что именно подохло и нет ли у кого-либо схемы?
Дядяенька, дяденька! я знаю что подохло!
Комбик!
:) Схему не встречал. А как он именно подох? вообще не звучит или вообще даже не включается?
Включается, тюнер пашет, а звука нет. Мож входной опер подох?
мож и входной опер подох.
Ты его расковыряй - пока нет схемы можно посмотреть на внешние признаки неиспраностей-нагар, сколы на микросхемах или что там еще есть, плавленый пластик.
Правда скорее всего ничего не заметишь - но мне один раз повезло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.