Nickolay
25.11.2006, 16:29
Увидел вдруг в магазине четыре разных трансдюсера производства фирмы Эмузин стоимостью от 300 до 800 рублей.
http://www.emuzin.ru/?categoryid=uomrgadd3k7x0p39tb3ua6q0wyco629x
Вопрос 1. Там нет никакой активки внутри - какой сигнал на выходе? Что использовать в качестве предусилителя?
Вопрос 2. Кто-нибудь пробовал крепить эту фигню на электрогитару? Например куда-нибудь внутрь?
Nickolay
25.11.2006, 16:39
Производство не Emuzin - а некой фирмы Belcat