Полная версия этой страницы:
Каменный усилок...гул.
Принёс мне сосед на ремонт "систему" Sven 2.1. Китай... Вообщем играла у него негромко
музыка, потом он услышал посторонний гул. Он подошел, чтобы повертеть ручки - его бахнуло
током - тогда он выключил его из розетки. При повторном включении колонки заработали
нормально, а саб выдаёт только рипящий гул... Положив саб набок, мы увидели что тот
выключился...
Я разобрал дивайс - там три ТДА 2030, ту, которая шла на саб - заменил. Не помогло.
Что посоветуете делать далее?
Дык питание - то одно на все три микрухи... Две работают, одна - нет...
Проверить электролиты. Посмотри не автотрансформатор там стоит , ведь китайцы ещё те жуки. ; )
Очень напоминает обрыв горячего провода.
- обрыв горячего провода.
это как?
замерил напругу на ногах... норма...
там ещё пред есть... на 4558D
Кстати, как "проверить электролиты? Напругу?
"Кстати, как "проверить электролиты? Напругу?"
Измерителем ёмкости, можно тестером на наличие КЗ.
"обрыв горячего провода."
Вход повис в воздухе.
Смотри цепь по которому идёт сигнал, проходные кондёры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.