Полная версия этой страницы:
Шасси лампами вниз.
Интересует как закрепить 6п3с так чтобы не вываливались? Для 6п14п и 12ах7 понятно, крепеж известен. Может какое интересное и красивое решение подскажете ?
Азнаур Гишян
21.11.2006, 16:28
Пружинный бандаж. Выпускался заводами, просто в продаже почти нет. Если надо, лично тебе могу поделиться чуток :) из Совтеков повыкручивал.
да ладно. я уже изобрел профиль на двух пружинах по типу как фендер про джуниор :)
Азнаур Гишян
21.11.2006, 20:14
Ну, тоже вариант, но мне так не нравится.
у меня вниз лампами, без всяких креплений - просто лампы в сокетах
ничего не вываливалось пока
AZG, да не очень изящно. к сожалению.
А на фотках у месы какие-то пластинчатые пружины похожие на капкан чтоли ?
Я вот тоже лампами вниз делал. Держатся и без крепежа. Только шасси возле ламп греется жутко. Подумывал даже паранит под панельки подложить
Азнаур Гишян
22.11.2006, 12:02
Пластины - сакс! Теряется упругость и они перестают держать. При больших вибрациях (а в комбах они бывают) лампы могут вылезать вплоть до потери контакта.
Хороший бандаж намного лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.