Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шасси лампами вниз.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Денис
Интересует как закрепить 6п3с так чтобы не вываливались? Для 6п14п и 12ах7 понятно, крепеж известен. Может какое интересное и красивое решение подскажете ?
Азнаур Гишян
Пружинный бандаж. Выпускался заводами, просто в продаже почти нет. Если надо, лично тебе могу поделиться чуток :) из Совтеков повыкручивал.
Денис
да ладно. я уже изобрел профиль на двух пружинах по типу как фендер про джуниор :)
Азнаур Гишян
Ну, тоже вариант, но мне так не нравится.
Alex
у меня вниз лампами, без всяких креплений - просто лампы в сокетах ничего не вываливалось пока
Денис
AZG, да не очень изящно. к сожалению. А на фотках у месы какие-то пластинчатые пружины похожие на капкан чтоли ?
Razor
Я вот тоже лампами вниз делал. Держатся и без крепежа. Только шасси возле ламп греется жутко. Подумывал даже паранит под панельки подложить
Азнаур Гишян
Пластины - сакс! Теряется упругость и они перестают держать. При больших вибрациях (а в комбах они бывают) лампы могут вылезать вплоть до потери контакта. Хороший бандаж намного лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.