Александр
21.11.2006, 23:48
Т.к. я перестал заниматься электроникой(гитарной) я предлагаю на продажу ревер пружинный+в подарок к нему дам транс драйвера(мотал сам) за него хочу 15 у.е.(покупал за 20).Он немного б/у,но рабочий.
Пишите на Alex_MRZ@mail.ru