Полная версия этой страницы:
Буфер на лампе.
Кто может дать схему простого буфера на лампе?
Азнаур Гишян
20.11.2006, 21:27
Схем море. Например разрыв в ректе и других аппаратах, выхлоп в КиттиХок и т.п.
А поточнее, пожалуйста. А то я таким образом и поступал - брал буфера из схем каких-нить примоек - в итоге оно канешо работает, но плохо - большая потеря в сигнале и прочее.. Мож кто конкретно? Мне надо что-нить питающееся вольт от 12, желательно, на пальчиковой лампе.
Азнаур Гишян
21.11.2006, 11:01
12В и нормальный звук на лампе вещи несовместимые. Ваяй на полевике, например как в Птеродрайвере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.