Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буфер на лампе.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
КГБ
Кто может дать схему простого буфера на лампе?
Азнаур Гишян
Схем море. Например разрыв в ректе и других аппаратах, выхлоп в КиттиХок и т.п.
КГБ
А поточнее, пожалуйста. А то я таким образом и поступал - брал буфера из схем каких-нить примоек - в итоге оно канешо работает, но плохо - большая потеря в сигнале и прочее.. Мож кто конкретно? Мне надо что-нить питающееся вольт от 12, желательно, на пальчиковой лампе.
Азнаур Гишян
12В и нормальный звук на лампе вещи несовместимые. Ваяй на полевике, например как в Птеродрайвере.
КГБ
О'кей, спасибо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.