Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли доверять керамике?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alexandre
Присущ, а в чем проблема И ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
Антон
Кто-нибудь знает, присущь ли микрофонный эффект керамическим конденсаторам с двойной изоляцией?
Антон
А прблема в том, что у нас кроме энтой керамики ничего не продаётся, однако продавец сказал ( вроде не ламеры там работают), что эти импортные керамические конденсаторы с двойной изоляцией идут взамен К73-17, и микрофонный эффект им не свойственен. А вообще я юзал эти конденсаторы в схемах примочек (типа DOD250 и Shred Master) и проблем не возникало, а тут спаял дисторшен вроде MT-2 с участием этих конденсаторов. Звук получился весьма неплохой, однако впромежутках между игрой заводится.
EXTER
ОТ КОНДЕНСАТОРОВ?
Антон
Вот мне это тоже интересно.
EXTER
Здаётся зря на кондюки грешишь!Для источника фона, конденсатор должен стоять в каскаде с оч.большой чувствительностью, например в микрофонном усилителе, а примочки имеют вх.сигнал от 100Мв и выше! Проверь монтаж и посмотри своё творение на предмет возбуда из-за обратной связи внутри при закороченном входе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.