Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил сей девайс и что-то с бай пасом
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
mk80
http://cgi.ebay.de/HMB-TEC-Treble-Booster-Brian-May_W0QQitemZ220046905974QQihZ012QQcategoryZ22525QQrdZ1QQcmdZViewItem И вот беда. В один прекрасный момент бай пасс стал глухим. Когда включаешь педаль, вроде такого нет а вот выключишь все глушняком становиться. Че может быть?
mk80
Кто нибудь знает что это за контора такая ХМБ
fynt
Скорее нарушился контакт в кнопке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.