http://cgi.ebay.de/HMB-TEC-Treble-Booster-Brian-May_W0QQitemZ220046905974QQihZ012QQcategoryZ22525QQrdZ1QQcmdZViewItem
И вот беда. В один прекрасный момент бай пасс стал глухим. Когда включаешь педаль, вроде такого нет а вот выключишь все глушняком становиться. Че может быть?
Кто нибудь знает что это за контора такая ХМБ
Скорее нарушился контакт в кнопке.