Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сфотканул новый УСИЛ!!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Tomik
Только что сфотк. новый прибор. http://www.webfile.ru/1187299(размер 2,8Мб архив win/rar) скоро и звук.семпл будет Уже почти месяц над ним работал. Стандартная маршаловская схема. 3х6н2п пред. 2х6П3С оконченный, 1х6Д22С стоит на умножителе.Трансформаторы ТС-180-2 Шась точно знаю будут меня крит.-вать мол надо мотать т.п. Но я только перемотал вторичку выходника(ТС180) Точнее смотал обмотку 6,3вольт 0,3А а вместо него перемотал 6,3вольт 2А. Потом 2 вывода 6,3/4,7А послед. а 6,3/2А и 6,3/1,5 паралел вообшем итого получилось 18,9вольт 3,5А. Выходные лампы работают в экстремальном режиме. Анод +460в 2сетка+456в смещ. -56в пиковый.амп.возб=85-95в вых.мощность в чистом(RMS) 35-40, пиковый 58-60Ватт
Никита
Я б глянул, да большой файл.. инет не резиновый :( Залил бы по фоткам...
ddd
Спасибо хоть, что про размер файла предупредил, большеват однако для просмотра файл...
Азнаур Гишян
Слишком ядреный режим у выходного каскада.
Tomik
ну ладно. тогда будем по одному. 1.http://www.webfile.ru/1187320 2.http://www.webfile.ru/1187324 3.http://www.webfile.ru/1187335 4.http://www.webfile.ru/1187338 ну и вот.! всё готово.
алик
а про корпус ты подумал?
Денис
под нагрузкой c умножителем питалово поди проседает вольт на 30:) Вольтаж нормальный даже безопасный поскольку смещение задрано в сторону уменьшения рассеяния на аноде. 6п3с нормально живут при такой напруге, проверено. Кстати чтобы получить не более 60 ватт с четырех 6п3с какое анодное и смещение устанавливать, кто подскажет ?
Азнаур Гишян
По идее отвод на 16 ом и пару ламп... А так, надо считать. ИМХО, вольт 300 надо.
Tomik
У меня нормально выходит 35-40Вт а 60вт это пиковый режим где вых.лампы раскаляются до красно-белого цвета.(точнее экранные сетки) Еще один интересный факт После сборки аппарата первым делом поставил 2х6П3С-Е(80г) и один из них сдох прямо на месте.Потом уже поставил 2х6П3С 62г с эмблеммой ромбик. Дык вот эти лампы оказались живучими..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.