Полная версия этой страницы:
Сфотканул новый УСИЛ!!
Только что сфотк. новый прибор.
http://www.webfile.ru/1187299(размер 2,8Мб архив win/rar) скоро и звук.семпл будет
Уже почти месяц над ним работал.
Стандартная маршаловская схема.
3х6н2п пред. 2х6П3С оконченный, 1х6Д22С стоит
на умножителе.Трансформаторы ТС-180-2
Шась точно знаю будут меня крит.-вать мол надо мотать т.п. Но я только перемотал вторичку выходника(ТС180) Точнее смотал обмотку 6,3вольт 0,3А а вместо него перемотал
6,3вольт 2А. Потом 2 вывода 6,3/4,7А послед.
а 6,3/2А и 6,3/1,5 паралел
вообшем итого получилось 18,9вольт 3,5А.
Выходные лампы работают в экстремальном
режиме.
Анод +460в
2сетка+456в
смещ. -56в
пиковый.амп.возб=85-95в
вых.мощность в чистом(RMS) 35-40, пиковый 58-60Ватт
Я б глянул, да большой файл.. инет не резиновый :( Залил бы по фоткам...
Спасибо хоть, что про размер файла предупредил, большеват однако для просмотра файл...
Азнаур Гишян
11.11.2006, 14:19
Слишком ядреный режим у выходного каскада.
ну ладно. тогда будем по одному.
1.http://www.webfile.ru/1187320
2.http://www.webfile.ru/1187324
3.http://www.webfile.ru/1187335
4.http://www.webfile.ru/1187338
ну и вот.! всё готово.
под нагрузкой c умножителем питалово поди проседает вольт на 30:) Вольтаж нормальный даже безопасный поскольку смещение задрано в сторону уменьшения рассеяния на аноде. 6п3с нормально живут при такой напруге, проверено.
Кстати чтобы получить не более 60 ватт с четырех 6п3с какое анодное и смещение устанавливать, кто подскажет ?
Азнаур Гишян
12.11.2006, 23:51
По идее отвод на 16 ом и пару ламп...
А так, надо считать. ИМХО, вольт 300 надо.
У меня нормально выходит 35-40Вт а 60вт
это пиковый режим где вых.лампы раскаляются до красно-белого цвета.(точнее экранные сетки)
Еще один интересный факт
После сборки аппарата первым делом поставил 2х6П3С-Е(80г) и один из них сдох прямо на месте.Потом уже поставил 2х6П3С 62г с эмблеммой ромбик. Дык вот эти лампы оказались живучими..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.