Александр
11.11.2006, 9:43
Что скажете об этой гитаре,тянет ли на сумму 450 баксов? Знаю,что машина и звучки отстой,всё равно звучки менять собираюсь на сеймуры,машину почти не юзаю. Интересует деревяха. просто имею ибанец 550 из липы,вот,хочецца вторую палку из ольхи,недорогую.
я свой ПС 4 продал за 220 - и то один датчик я поставил Димарцио ДП101 (за 50 баксов купил).
Красная цена ему 250. это максимум!