Всем хорош Вокс АС30, только вот канал один и переключаться нет возможности.
Может сталкивались люди с такой проблемой, и подскажут как ее решить?
Азнаур Гишян
11.11.2006, 12:38
В нормальном Воксе АС30 3 канала :) То, что сейчас - не Вокс.
mk80 (Москва)-А может это не АС30 а АС15
Обычно в ас15 один канал который топ буст.
Или второй вариант это может быть АС30
с пред. лампой EF86(6Ж32П) с регуляторами громкость и тембр.
ВОКС АС30. ТО что там при канала это понятно, имелось ввиду - можно ли сделать так, что бы их стало возможным переключать с помощью ножного переключателя.
Каналы то независимые.
Прошу прощения если меня не поняли с первого раза.
Азнаур Гишян
11.11.2006, 14:20
Можно, А/В свитч с мютом. Ничего сложного...
во внуть комба лезть придется?
входов у него 2. Но они работают особобенно.
Вокс из новой серии Кастом Классик.
Азнаур Гишян
11.11.2006, 16:42
Внутрь лезть не надо. Просто кнопка и 3 гнезда. Вход и 2 выхода. Если без подсветки, то DPDT кнопки хватит.
у меня там всего два входа, и нет выходов. Это современный Вокс. (китайский)
ни хера себе китайцы тоже вокс делают.!?
Азнаур Гишян
12.11.2006, 13:07
Уже очень давно делают, как только Вокс Корг выкупил. Качество соответсвующее :(
mk80: мля, я тебе про что пишу? Коробочка ВНЕШНЯЯ. На ней вход и два выхода. Кнопкой перекидывается вход на один из выходов. Свободный выход мютится, чтобы не фонило и не шумело. Все.
Спасибо, доперло наконец.
А что тебе с качеством не нравиться?
Звучит отлично. Что может быть не так? Или ты что-то знаешь:)
В Москве как такую коробочку достать? И Сколько будет стоить?
Азнаур Гишян
13.11.2006, 10:10
Дешевле самому сделать. Все детали есть в Чип-И-Дипе. Корпус Gainta 0473, футсвич MTS-202 (DPDT), и три джековых гнезда. Как прикупишь, пиши, расскажу как паять.
На счет китайщины - качество как деталей, так и моточных оставляет желать лучшего. Качество сборки тоже часто подводит. Дома есть АС30 79-го года. Звучит на три головы лучше современных переизданий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.