Полная версия этой страницы:
Socketы для ламп?
Кто где покупает *новые* сокеты для EL34, 12ax7? Их вообще в России производят? Кто какие конторы знает?
в Митино, ессно, ларек М-7 вроде
совсем недавно там покупал - керамические, новенькие, беленькие, под пайку в плату - то что доктор прописал
Что-то у меня "Митино" и "новое" не ассоциируется никак... А почем, если не секрет?
30 руб штука - для 12ax7
50 руб - для 6L6
скажу тебе по секрету:
ВСЁ, что продается в Митино - новое
там только один небольшой закуток есть, где старье всякое барыжат
http://tubes.webzone.ru/-Китай,но какие-то там ребята мутные.
SE-SOUND- Япония Азума
Митино,АУДИОИНСТРУМЕНТ- СССР из старых стратегических запасов.
DVL а панельки точно под печатный монтаж? Просто я что-то не помню чтобы в СССР делали керамические панельки под печатный монтаж. Мне такие панельки (для 12ax7) скоро очень нужны будут.
FeeLV
зуб даю - керамические под печатную плату
насчет того, что это их советских запасов - не уверен...выглядят свежепроизведенными
DVL, можешь точно вспомнить, где это находится? Не хочется попасть на кого-нибудь очередного Цяука с кучей старья... Да и переть на митино не ближний свет...
razorgolf
12.11.2006, 23:40
Не сочтите за рекламу, но два раза пользовался услугами http://www.istok2.com/
причём не через почту, а непосредственно созванивался и договаривался.
Единственное - телефон на сайте (сотовый) похоже изменился - я звонил по другому.
да-да, именно тот самый Цяук порылся в своей куче старья и продал мне несколько красивеньких новеньких панелек
палатка М-7 по моему называется место
я давно там беру лампы - пока без нареканий, даже на немаркированные
Азнаур Гишян
13.11.2006, 15:39
Гы, у меня уже коллекция нареканий! Даже тема была на ГТЛабе.
Ориентир для быстрого нахождения Истока-2 он же Цяук- туалет в углу цокольного этажа нового здания,а рядом его "логово".Еще у них
"Тонар" есть,второй или третий ряд.их(Тонаров) мало осталось так что найти не проблема.
Понятно, будем заказывать значит из откуда надо, к Цяуку я не поеду больше никогда.
Если хочется качества и крутости то сюда
http://se-sound.gosite.ru/
Сайт не может быть показан, потому что заблокирован администратором.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.