Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказал все-таки Ерасова GTA-30
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
eLoki
Собственно сегодня и оплатил... Yerasov GTA-30r vintage... Сейчас праздники, деньга пойдет во вторник-среду, видимо. Как придет отпишусь по результату и впечатялке. Не понравится - обосру по полной, даром, что буду владельцем. Понравится - шоколадом помажу =) Что дизайн никакой - видул по фотам... вот, ага...
Реальный
Я на нем слушал когда Ерасов ГТ2 покупал...вроде неплох комбик, но я в нем не копался...я примочку крутил:) Думаю не растроишься!
eLoki
уж хочется не расстроиться! =)
Merry Corpse
Realy Dead X салют! У меня тож такая есть)))
CH
У меня у товарища такой комб, с таким же динамиком :) Оручий гад кошмар! Реально травму ухей можно получить. Перегрузом сильно не балуйся его родным он тока до 4ки нормальный , дальше кошмарный становиться... Чистый очень грамотный, со стартом думаю афигенской стекло можно получить! Очень верхастый , кошмар просто... Ревер не глубокий...
Реальный
merry__corpse (Liberty or Death) кхе...и судя по всему ты очень рад этому:)
Merry Corpse
та не, просто я флудер;)
Alex_vivat
@со стартом думаю афигенской стекло можно получить! @ бегом марш
CH
"@со стартом думаю афигенской стекло можно получить! @ бегом марш" Эээ непонял , что ты этим сказать хотел?
eLoki
комбо пришел очень быстро! Хотя от Пензы до Пскова не близко. Вчера получил комбо, а сегодня толком послушали, итак: Чистый звук комбо и слегка подгруженный - на отлично. Перегруз хорош для блюза и харда, на больших значения гейна, имхо, странный становится. В перегруженный канал с небольшим уровнем гейна отлично звучит marshall guv`nor 2 plus... Подключали Ерасовский кабинет Bull 412H-V (см выше) - звук еще лучше =) подключали другой оконечник в разрыв (mesa boogie, конкретную модель не помню), а с него на ерасовский кабинет - отличный чистый, просто супер, перегруженный guv`nor-ом тоже хороший. Вобще комбо вышел удачный, очень рад за отечественного производителя! И еще... Спасибо г-ну Ерасову и всему коллективу! Комбо произвел впечатление! Я не жалею нисколько о покупке и доволен как слон. Еще не обмывал... пошел в ларек, не ждите меня =)
Lost Johnny
Поздравляю!
Ravenbird
поздравляю! да, после всякой ереси из ларька много чего можно ожидать) главное, не злоупотреблять жигулёвским)
Реальный
Loki (Pskov "Твое Небо") поздравляю! я ж говорил особо жалеть не будешь:)
eLoki
Спасибо, други...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.