Собственно сегодня и оплатил...
Yerasov GTA-30r vintage... Сейчас праздники, деньга пойдет во вторник-среду, видимо.
Как придет отпишусь по результату и впечатялке. Не понравится - обосру по полной, даром, что буду владельцем. Понравится - шоколадом помажу =)
Что дизайн никакой - видул по фотам...
вот, ага...
Реальный
6.11.2006, 18:30
Я на нем слушал когда Ерасов ГТ2 покупал...вроде неплох комбик, но я в нем не копался...я примочку крутил:)
Думаю не растроишься!
уж хочется не расстроиться!
=)
Merry Corpse
7.11.2006, 3:28
Realy Dead X салют!
У меня тож такая есть)))
У меня у товарища такой комб, с таким же динамиком :)
Оручий гад кошмар! Реально травму ухей можно получить. Перегрузом сильно не балуйся его родным он тока до 4ки нормальный , дальше кошмарный становиться... Чистый очень грамотный, со стартом думаю афигенской стекло можно получить! Очень верхастый , кошмар просто... Ревер не глубокий...
Реальный
8.11.2006, 21:14
merry__corpse (Liberty or Death)
кхе...и судя по всему ты очень рад этому:)
Merry Corpse
9.11.2006, 3:30
та не, просто я флудер;)
Alex_vivat
9.11.2006, 14:24
@со стартом думаю афигенской стекло можно получить! @
бегом марш
"@со стартом думаю афигенской стекло можно получить! @
бегом марш"
Эээ непонял , что ты этим сказать хотел?
комбо пришел очень быстро! Хотя от Пензы до Пскова не близко.
Вчера получил комбо, а сегодня толком послушали, итак:
Чистый звук комбо и слегка подгруженный - на отлично.
Перегруз хорош для блюза и харда, на больших значения гейна, имхо, странный становится.
В перегруженный канал с небольшим уровнем гейна отлично звучит marshall guv`nor 2 plus...
Подключали Ерасовский кабинет Bull 412H-V (см выше) - звук еще лучше =)
подключали другой оконечник в разрыв (mesa boogie, конкретную модель не помню), а с него на ерасовский кабинет - отличный чистый, просто супер, перегруженный guv`nor-ом тоже хороший.
Вобще комбо вышел удачный, очень рад за отечественного производителя!
И еще... Спасибо г-ну Ерасову и всему коллективу! Комбо произвел впечатление!
Я не жалею нисколько о покупке и доволен как слон.
Еще не обмывал... пошел в ларек, не ждите меня =)
Lost Johnny
19.11.2006, 23:36
Поздравляю!
Ravenbird
19.11.2006, 23:42
поздравляю!
да, после всякой ереси из ларька много чего можно ожидать) главное, не злоупотреблять жигулёвским)
Реальный
20.11.2006, 21:26
Loki (Pskov "Твое Небо")
поздравляю!
я ж говорил особо жалеть не будешь:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.