Fender-deluxe
30.10.2006, 23:08
Кто нибудь уже сталкивался с этими усилителями? Мне пока что не попадались вживую, но в приложении к журналу гитраному мне попался дивиди с презентацией компании этого усилителя. Там тетка говорит, что это их одно из самых крутых изобретений типа. Что думаете?
Интересно еще насколько конкурентноспособная будет линейка по отношению к тем же ДСЛ и ТСЛ
Fender-deluxe
30.10.2006, 23:12
http://www.shishkovguitars.ru/img/holst.jpg
Fender-deluxe
30.10.2006, 23:13
извиняюсь, не то прицепил.....
http://www.marshallamps.com/product_range.asp?productRangeId=23